@pressa.tv в Анекдоты

Анекдоты среды и эльфы

Анекдоты среды и эльфы

У меня каждый день — это загадочная история Бенджамина Баттона. Потому что я просыпаюсь злым дедом, который хочет всех пиздить лопатой, а к ночи молодость, энергия, страсть, гормоны, давайте тусить

Художники не рисуют, а пишут. Моряки не плавают, а ходят.Артисты не играют, а служат.И только летчики не выебываются,а просто летают!

За свою жизнь я прослушал порядка 15000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это, разумеется, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.

На Дальнем Востоке обнаружено поселение староверов, которые до сих пор уверены, что Жириновский — оппозиционер.

Бухгалтер и бюстгальтер похожи тем, что могут скрывать то, что лучше не показывать… А могут и создавать видимость того, чего нет на самом деле

Есть такие люди, которые тупые, но для того, чтобы казаться умнее, используют разные выражения, которые они даже не понимают. Я вот об этих, которые "Молодой человек, решать эти вопросы не в нашей консистенции".
Недавно в кафе видел, как одна официантка сказала другой "Наташа, нельзя опаздывать, ты не представляешь себе чем это череповато". Я думаю "Сука, русский в школе пропускать нельзя, вот это чем череповато".
Разговаривал с одной девушкой, разговор зашел о халве, и она мне: "Я ненавижу халву, у нее такой триперно сладкий вкус". Я подумал: сука, вот никто еще так не оскорблял халву, никто не приходил к доктору, не снимал штаны и "Доктор у меня тут какая-то халва, все крошится" и доктор такой "Надо срочно лечить, вы даже не представляете, чем это череповато".



Девушка поняла, что надо худеть, когда провалилась в открытый люк и – не провалилась.

Когда я слышу "В наше время психологов не было и ничего, нормальными выросли" мне хочется орать чаечкой: КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫМИ? КТО?!

Мне интересно как выглядели подкаты до того как люди узнали про космос, это было что-то вроде «детка, ты просто черепаха и четыре слона»?

Чем старше становлюсь тем опаснее для меня лежать. Я иногда так хорошо ложусь, что делать вообще ничего не хочется. Лежал бы так вечность. Я к тому, что Ленин, может и не умер вовсе.

Если женщина надевает под брюки рваные колготки - значит, она одевается с чистыми намерениями.

Новости из мира астрономии всегда такие типа: уч?ные обнаружили в космосе неведомую хрень что это хуй его знает мощностей аппаратуры не хватает чтобы её изучить но по предварительным исследованиям эта хуйня ломает все известные законы физики пиздец опять их переписывать пиздец

Как будто в соседнем классе дети решились вместе навалять доставшему всех гопнику, а мы ждём, что наш после девятого класса уйдёт.

У меня оказывается сосед играет на трубе. Первые три дня мне казалось, что он просто агрессивно вытирает окно.

Домашнее насилие происходит из-за того, что существуют дома

Эльфы живут тысячи лет. И празднуют тысячи дней рождения. Поэтому у эльфов такие уши.

Если увидите парня со следом от бельевой верёвки на футболке, смело подходите забирать - девушки нет, живёт отдельно от мамы.

Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три. А на четвёртый раз морю уже безразлично. Понимаешь? Оно устало от такого отношения. Море сможет жить дальше. Без тебя и всех этих пустых переживаний.

Жители Хабаровска пожаловались на слишком шумные ночные протесты в Минске

Российские космонавты утверждают, что в иллюминатор МКС можно невооруженным глазом увидеть зарплату Сечина

- Любимая, а что у нас на ужин?
- Тебя опять жена не покормила?

Молодой проктолог Гера Левензон ещё стеснялся своей профессии и на дверях кабинета с максимальной деликатностью повесил табличку « Ремонт Очков»

— Если ребенок не хочет есть мясо, чем его заменить?
— Собакой. Собака всегда хочет есть мясо.
+42
Комментарии 3 Просмотров 29K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Наталья
    Наталья 1 сентября 2020 15:44 0
    Летчики летают? Они же воздухоплаватели
  2. У следователя здоровенный мужик даёт показания.
    -Расскажите, как вы ограбили двух прохожих!
    -Кто, я ограбил? Да я выполнил их просьбу! Я был немного выпимши. Подошли двое и сказали: снимай пальто, шапку , ботинки, часы! Ну, я так и сделал: с одного снял шапку и пальто, с другого- часы и ботинки...
  3. орёт мужик на продавщицу, а она всё улыбается. Он, раздухаряясь, ревёт: "ДА ПОШЛА ТЫ НА Х...! Она с улыбкой отвечает: "Я только что оттуда. А тебе слабо?"


    Если ты, в один прекрасный день поймёшь; почему круглую пиццу упаковывают в квадратную коробку, а едят, нарезая треугольниками...то ты научишься понимать женщин.



    Самый главный человек на посёлке, продавщица в сельпо. И ругаться умеет, и посплетничать может, и в долг даст. Ну как такую не любить?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex