@mam в Архив

Коротенькие необычные личные секреты из Сети

Коротенькие необычные личные секреты из Сети
Встречалась с молодым человеком. Изменил мне. Решила ему отомстить. Купила презервативы и взяла визитную карточку больницы, где лечат венерические заболевания. На одной из вечеринок громко при всех объявила ему, что ему нужно провериться после своей проститутки. Кинула парню презервативы, а ей карточку дала. Сказала, чтобы ко мне не подходил, а то мало ли что подхватил. Они оба стояли пунцовые. Знаю, что после всего этого они оба проверились, а другие парни стали её избегать. Не жалею, что сделала.

ххх

В раннем детстве очень боялся ватки, я ее называл "Момо". Когда плохо себя вел, отец клал рядом со мною кусочек ватки и я сразу переставал баловаться. Нет, я не рыдал от страха, я просто смиренно сидел и смотрел на эту ватку... Теперь мне 19 лет и этот жизненный момент вызывает у меня дикий смех))

ххх

Я обычный посредственный парень: работа, дом, зал, работа, дом. Всегда мечтал познакомиться с творческой, возвышенной, богемной девушкой. Не так давно это произошло. Просыпаюсь я ночью, а моей мадам рядом нет. Слышу, что она на кухне, захожу и вижу ее в моих трусах, в наушниках. Сидит, курит и плачет. Протягивает мне наушники, в которых играет Pavarotti - Nessun Dorma. Ничего прекраснее я не слышал. Спасибо Богу за то, что свел меня с этой необыкновенной девушкой.

ххх

Моей сестре скоро исполнится 16 лет и мне страшно об этом подумать, ибо вспоминаю все, что сама делала в этом возрасте. Начиная с выпивки, сигарет, чокнутого стиля в одежде и тату, заканчивая первой пробой травки, романом с её молодым репетитором-иностранцем и вечным страхом залететь. Конечно, я ни о чем не жалею, у меня учёба и карьерный рост. Сестра- отличница, адекватная, мозги на месте, я уверена, что с беспалевным ведением двойной жизни у нее проблем не будет, и поэтому ещё сильнее волнуюсь.

ххх

Моей маме недавно исполнилось 53 года, папе — 60. Был у них в гостях, и меня встретил огромный индюк в квартире. Индюк. В центре Москвы. Родители говорят, что у них ему будет лучше, выкупили из фермы и иногда ходят с ним гулять. Теперь он полноправный член семьи — индюк Сергуня.

ххх

Друг как-то раз поведал мне: "Отправились мы с товарищем на рыбалку на машине. Притормозили у моста, чтобы слить. Под мостом стали гореть огоньки. Нам с другом стало интересно, что же там такое. Мы решили, что это светлячки. Ну, и поссали на них. Они не исчезают, и всё тут! Через некоторое время эти светлячки зашевелились. В итоге оказалось, что это рыбаки под мостом. Мы бежали в машину, как могли!"

ххх

Работаю в книжном магазине. Каких книг только не спрашивали! И «Войну и мир» Пушкина, и «Евгения Онегина» обязательно, чтобы написал Гоголь, и «Божественную комедию» в прозе. Всё бы ничего, но спрашивают это взрослые и приличные с виду люди. Думала, что это случайность, пока не поняла, что это закономерность. Особенно запомнились бабушка с внуком. Мальчик попросил стихи Пушкина, чтобы обязательно было «Я помню чудное мгновенье». Он тут же получил от бабули подзатыльник со словами: "Не позорь меня, это Блок написал!"

ххх

У меня СПИД, а мой молодой человек болен раком. Спорим, кто первый умрёт. Придумываем друг другу похороны. Пишем завещания. Обещала ему, что положу ему в гроб его ноут и моё фото, а он обещал, что усыпит и положит мне в гроб нашего старого кота. Мы в порядке.

ххх

Есть у нас в универе один весёлый препод, фанат «Гарри Поттера». Когда приходишь к нему на экзамен, то мало знать билеты, надо ещё знать историю, мать его, «Гарри Поттера» и всего волшебного мира! Ты вроде уже ответил, а дальше вопрос: "Кто был предпоследним министром магии? Какое полное имя Альбуса Дамблдора? В каком году появилось министерство магии?" Так что мы теперь не только знаем предмет. Мы ещё и в истории Поттера не потеряемся.

ххх

Я замужем уже 5 лет, перед этим встречались с мужем 3 года. Спим раздельно, у каждого своя одноместная кровать и одеяло. И как же раздражает реакция гостей, когда они видят это! Мол, как так можно, муж и жена должны в одной кровати спать, если любят друг друга. Или спрашивают, нормально ли у нас всё в семье, не хотим ли разводиться. А нам элементарно неудобно спать вместе! Мы с удовольствием валяемся на диване в обнимку и смотрим телек, но спать нам удобно раздельно.

ххх

Работаю в ресторане официанткой. Однажды был банкет по случаю ухода какой-то шишки на пенсию. Конечно, все гости "не из простых". На банкете одному мужику стало плохо. Скорая откачивала его минут 20, но всё безрезультатно. Он умер. После того, как увезли труп, все присутствующие радостно отправились доедать и допивать, ОПЛАЧЕНО ЖЕ. Они веселились до самого закрытия, будто совершенно ничего и не произошло...

ххх

Работаю массажистом (восточный массаж), ходят милые девушки, которым по роду деятельности нужно сперва сделать больно, чтобы потом было хорошо. Самое сложное – это себя контролировать, когда под тобой лежит полуголая девица, извивается и стонет. А ты гладишь ее по голове и успокаиваешь. Зато, придя домой, трахаешь свою любимую так, словно это ваш первый и последний раз. От таких сильных оргазмов потом минут 10 отходишь.

ххх

У меня есть такая вещь, из-за которой я могу заплакать прям в эту же секунду. Это запах. Недавно у меня умерла мама, от неё осталось совсем немного: одна футболка и джинсы, она была очень худой, что эти вещи даже на меня не надеваются, при том, что я вешу 49. Когда я беру их в руки, у меня начинается истерика, я вдыхаю её запах и плачу. Я храню эти вещи, как самое дорогое в жизни. Иногда мне страшно от мысли, что я больше не почую этот запах, что он когда-нибудь выветрится.

ххх

Все помнят первый поцелуй? Мне было 12 лет. Наша небольшая компания в тёмной комнате и мы играем в бутылочку. Напротив меня парень, который мне жутко нравится. Я очень постаралась оказаться именно напротив его. Бутылочка крутится, кто-то чиркает зажигалкой, чтобы посмотреть, на кого указала. И снова темнота. Его руки находят моё лицо и он целует меня в губы. Не простой "чмок", а настоящий чувственный поцелуй. Сердце пропускает удары, душа ликует и парит в облаках!

ххх

Много лет брака, болезненный развод, и я влюбилась. Как девочка. В человека, которого давно знаю, знаю, какой он эгоист в отношениях. Но именно он был рядом и помог пережить развод. Научил водить машину и свой мотоцикл, звонил ночью, когда я не могла заснуть и разговаривал. Поддерживал. Сейчас намекает на отношения. С одной стороны безумно хочу его, с другой - меня не покидает чувство, что все это только для того, чтобы таким образом отомстить моему бывшему мужу, который ушел от меня к его девушке.

ххх

Работаю в ветеринарной клинике. Пришла девушка с котёнком, ему месяца 4 отроду. Подобрала, говорит. Что мне с ним сделать? Отвечаю, что у нас есть платная передержка. Соглашается, оплачивает сутки и пропадает. Звоню, спрашиваю: — Вы котёнка забирать-то будете? Либо оплачивать передержку дальше? На что мне сказали: — Делайте, что хотите с ним, у меня денег нет. Я охуела. То есть она, считай, подбросила животное и слилась, считая, что "спасла жизнь". Героиня теперь! Ненавижу таких.

ххх

Живу в обычном доме на несколько этажей. Не так давно мне понадобилось вынести цветы из дома и одно дерево в большом горшке на лестничную клетку. Чтобы соседи не подумали, что их отдают, приклеил рядом объявление, мол, "пожалуйста, НЕ забирайте цветы". В первую же ночь украли дерево. За следующие трое суток унесли ещё два цветка. Оставшимися не стал рисковать, занёс обратно. Вот люди жалуются на коррупционеров, а ворья-то среди простого народа не меньше.

ххх

Когда мы с мужем познакомились, я весила 57 кг. Сейчас я вешу 64, а т. к. я кормлю ребёнка грудью, сесть на диету не реально, и так во многом отказываю себе из-за реакции ребёнка на жирность молока. Муж меня любит, секс регулярный, но я частенько слышу его приколы по поводу лишнего веса. И теперь я ненавижу себя за чувство голода, за желание слопать кусок мяса или булки. Презираю себя, когда открываю холодильник, а после еды быстро мою посуду, словно боюсь, что кто-то узнает, что я поела.

ххх

Моя мать - известный в городе психолог. Она спасла многих людей от депрессии и суицида. Все её бывшие клиенты сейчас уже жизнерадостные и преуспевающие люди. А у меня два года затяжная депрессия и попытка суицида. И все эти два года я живу с ней. От былой улыбающийся и жизнерадостной девушки не осталось и следа. С ней живу в постоянном прессинге. Неужели она не замечает ничего? И как она клиентов своих вдохновляет. У меня она все мое стремления на корню рубит..

ххх

У меня есть очень хороший бывший. Секс с ним 10 из 10. Мудак редкостный, но вот трахается он божественно. Когда у меня заканчиваются очередные серьёзные отношения, мы с ним встречаемся и стираем мне память о разбитом сердце. В последнюю нашу встречу он взял и признался мне в любви. Ну вот зачем?! Ведь всё было так идеально!

ххх

В детстве мы с подругой открыли благотворительный фонд для животных, живущих во дворе. Завели тетрадь, где были записаны доходы, клички всех котов и собак. Ходили и рассказывали всем о том, какое благое дело мы собираемся делать. Бабушки со двора нам давали мелочь, родители тоже дали немного. В общем, весь день мы потратили на поиски средств. К вечеру так устали, что решили закрыть наш благотворительный фонд и купить на заработанные деньги газировки и конфет.

ххх

Живу за границей около семи лет. Два года назад мой парень предложил мне переехать к нему, так как у меня начались проблемы с деньгами. Так и жили мы отлично, до того дня, пока он мне не сказал, что я должна ему хренову тучу денег за аренду за все эти годы! Денег нет, сижу реву, не знаю, что делать. Нафиг этих иностранцев(

ххх

Новая сотрудница угостила мужа пирогом. Я решила над ним подшутить. Рассказала про привороты, и что в еду месячные добавляют некоторые недалекие дамы. В магию верить не стал, но все угощения скармливает коллеге, а сам ест только домашнее. А я ржу.

ххх

Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.

ххх

Я мастер по депиляции. Заметила, что у самых агрессивно одетых девушек (готок, неформалок и тому подобное) всё равно трусики и носочки какие-нибудь нежные: розовенькие, голубенькие или, например, в цветочек ^^

ххх

Работаю секретаршей в одном продвинутом офисе. Очень люблю свою работу. В последнее время часто замечала, как начальник буквально следил за мной. За каждым моим шагом. В первое время меня это пугало, но уже привыкла. Казалось, что я ему нравлюсь. И начала флиртовать с ним. Длилось это около недели. Наконец он пригласил меня в ресторан. В итоге оказалось, что он хотел не в любви мне признаться, а... Уволить! Просто тупо не знал, как мне это сказать.

ххх

Работала в немецком ресторане официанткой. Форма — красивое баварское платье; платье, в котором меня каждый день трахал муж. Работа в такой форме — одно удовольствие!

ххх

В детстве моя бабушка с 4-мя сестрами жили в деревне и воспитывались в большой строгости, много работали. Как-то их маме удалось раздобыть большой кусок сахара, наверное, с килограмм! Но она решила убрать его до праздника. Дети на то и дети, что таскали потихоньку сахарок, делились со всеми между собой и молчали. Когда мама обнаружила только четверть куска, все поняла и даже не ругала. Бабушка вспоминает это со слезами на глазах. Говорит, так сладенького хотелось!

ххх

Живу на первом этаже в доме, который находится в центре города. Под окном цветник. Так на каждый праздник народ на гуляниях тихонько прокрадывается сходить по-маленькому или по-большому. А сосед со второго взял и натянул проволоку вместо забора на уровне колен. В тот праздничный вечер не спал никто из соседей. Слушали мат и звуки падения. Сосед говорит, что даже с балкона наблюдал за девахами, решившими по привычке сходить под окно в туалет. Заржал на самом интересном месте, когда кто-то из них обоссался, и они решали, как быть.

ххх
+22
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex