@mam в Авто приколы

Обновленный хэтчбек Alfa Romeo MiTo (3 фото)

Обновленный хэтчбек Alfa Romeo MiTo (3 фото)
Итальянцы рассказали о новом хэтчбеке Alfa Romeo Mito 2014. Снаружи изменения практически незаметны, разве что радиаторная решетка и фары обзавелись хромированной окантовкой. Разнообразилась палитра окраски кузова — теперь появился цвет «серый антрацит».
Обновленный хэтчбек Alfa Romeo MiTo (3 фото)
В салоне изменения более явные. Во-первых, появилось три варианта обивки: на выбор: черный в сочетании с титановым цветом или черный с красным для комплектации Distinctive и черный со строчкой, украшенный фирменными логотипами, для комплектации Quadrifoglio Verde.Передняя панель для версий Progression и Distinctive по выбору покупателя может быть черной или двухцветной (черная с серым или черная с красным).
На центральной консоли теперь размещаются сенсорный 5-дюймовый дисплей мультимедийной системы Uconnect, которая может комплектоваться навигацией Tom Tom.
Изменился состав дополнительных пакетов, которые влияют не только на внешность автомобиля, но и на технические характеристики.
Сейчас в линейке моторов 5 бензиновых двигателей 1.4 мощностью от 70 до 170 л.с., один из которых способен работать на углеводороде, и дизельных 1.3 (85 л.с.) и 1.6 (120 л.с.).
С выходом обновленного Alfa Romeo Mito появится бензиновый мотор 0.9 Turbo TwinAir, выдающий 105 л.с. Последний в сочетании с 6-ступенчатой МКПП расходует всего 4,2 л горючего на 100 км смешанного пути. При этом максимальная скорость хэтчбека достигает 184 км/ч, а время разгона с нулевой отметки до 100 км/ч 11,4 секунды.
Для сравнения текущая версия Mito и модель 2014 года.
Обновленный хэтчбек Alfa Romeo MiTo (3 фото)


: drive.ru
+1
Комментарии 0 Просмотров 4.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex