@mam в Авто приколы

Канье Уэст потратил $1,5 млн на авто (3 фото)

Канье Уэст потратил $1,5 млн на авто (3 фото)
Одна из самых влиятельных парочек Голливуда, Канье Уэст и Ким Кардашьян в этом году потратили порядка $1.5 млн. на покупку бронированных авто.

Канье Уэст за $350.000 приобрёл себе Chevrolet Kodiak лимузин — точно такой же как и у президента США Барака Обамы. А своей жене он купил эксклюзивный бронированный внедорожник Dartz Prombron Iron Diamond за баснословные $1.2 млн дол. Dartz Prombron Iron Diamond будет изготовлен специально к 32-х летию певицы.
Канье Уэст потратил $1,5 млн на авто (3 фото)
Покупка броннированного авто с экстримальным внешним видом как у Dartz Prombron Iron Diamond стала неожиданностью для Ким Кардашьян и Канье Уэста. Ведь этот автомобиль способен выдержать взрыв мины под колёсами или выстрел с РПГ!
Канье Уэст потратил $1,5 млн на авто (3 фото)
Канье Уэста убедил в покупке именного такого авто его близкий друг — американский репер Джей Зи, который уже позаботился о безопасности своей жены Бейонсе и маленькой дочери Иви. Комментируя недавние покупки, источник приближённый к Уэсту сообщил, “Канье прислушался к совету. Он полностью осознаёт, что его новая семья привлекает много внимания общественности, включая всяких психопатов и недброжелателей, и он не хочет полагаться на волю случая”.
“Канье также понимает, что Ким наверняка нажила врагов, которые завидуют её успеху на недавнем реалити шоу, в котором она участвовала. И то что вдруг может произойти с женой и дочкой Нори — для репера как худший страшный сон”.

: https://avto-pictures.ru/kane-uest-potratil-1-5-mln-na-avto.html#more-20574
0
Комментарии 0 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex