@mam в Авто приколы

Названы самые продаваемые авто в Украине (3 фото)

За 9 месяцев текущего года больше всего новых автомобилей было зарегистрировано в Киеве. В пятерку самых продаваемых авто попали ЗАЗ Sens, Hyundai Accent, KIA Rio, VW Polo, а также Geely CK
Названы самые продаваемые авто в Украине (3 фото)
Самой востребованной моделью на авторынке Украины по результатам девяти месяцев стал ЗАЗ Sens. Об этом сообщили в ассоциации "Укравтопром". По информации ассоциации, с января по сентябрь текущего года в Украине было реализовано и поставлено на учет 164,7 тысяч новых легковых автомобилей.
Названы самые продаваемые авто в Украине (3 фото)
В региональной структуре продаж рынка наибольшая доля первичных регистраций новых легковых авто принадлежит Киеву - 22%, а наименьшая - Волынской области - 0,6% от всеукраинских продаж этого вида транспорта.
Самой востребованной моделью на авторынке, по результатам девяти месяцев, стал ЗАЗ Sens. Этот украинский автомобиль выбрали 5,3 тысяч покупателей. Второе место по популярности занял Hyundai Accent, объем реализации которого составил 5,1 тысяч штук. На третьем месте - KIA Rio с результатом 4,3 тысяч авто. Четвертая строчка рейтинга принадлежит Volkswagen Polo, который, как и две предыдущие модели Accent и Rio, импортируется из России.
Названы самые продаваемые авто в Украине (3 фото)
С января по сентябрь продажи VW Polo в Украине составили 4,2 тысяч штук. Замыкает пятерку лидеров Geely CK - 4,2 тысяч первичных регистраций. Наиболее продаваемым, по результатам 9 месяцев 2013 года, автомобилем в Киеве стал Богдан 2110 с показателем 1,6 тысяч штук. Богданы охватили 5% рынка новых легковых автомобилей города Киева за отчетный период. via

А у вас какой автомобиль? Поменяли бы его на что-нибудь из этого списка?
0
Комментарии 0 Просмотров 5.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex