@mam в Авто приколы

Новый кроссовер Luxgen7 SUV теперь и в России (3 фото + видео)

В России появился новый кроссовер Luxgen7 SUV (читается как Лаксджин), родом с Тайваня, который готов подвинуть на рынке известных «зубров» – KIA Sorento, Hyundai Santa Fe и Nissan X-trail. По всем параметрам этот автомобиль не уступает заявленным конкурентам, плюс он доверху напичкан дополнительной высокотехнологичной начинкой.
Новый кроссовер Luxgen7 SUV теперь и в России (3 фото + видео)
Уже внешне машина выглядит вполне достойно, но самое «вкусное» у нее внутри:
1. Система ночного видения: видеокамера показывает, «что скрывает ночь» на 100 метров впереди автомобиля и на 40 метров по сторонам.
2. Система Side View+ — так называемая «система спасения мотоциклиста»: видеокамеры, встроенные в зеркала заднего вида. Очень нужная вещь на наших дорогах, между прочим. Слепых зон теперь нет, есть прекрасный обзор.
3. Eagle View+ — система кругового обзора: вы видите свою машину и территорию вокруг на большом экране как бы сверху и можете парковаться даже в самых сложных ситуациях.
4. Противоугонное водительское сидение! Сиденье выдвигается и наклоняется так, что сесть за руль невозможно:
Новый кроссовер Luxgen7 SUV теперь и в России (3 фото + видео)
И это еще не все примочки автомобиля!


По своим размерам Luxgen7 SUV значительно крупнее всех своих конкурентов и вполне сравним с Porsche Cayenne. Впрочем, экстерьер и интерьер тоже чем-то напоминают продукцию Порше:
Новый кроссовер Luxgen7 SUV теперь и в России (3 фото + видео)
Это не имитация, все люксовые навороты в наличии: кожаный салон, даже массажное кресло у водителя! Обогрев сидений, все перечисленные выше системы для комфортного и безопасного вождения авто, светодиодной оптики, сервоприводов и многое другое.

Но перед вами не хрупкая пузотёрка :) Клиренс около 200мм, короткие свесы и автоматически подключаемый полный привод, системы стабилизации курса и антибукса, дополненные интеллектуальной медиа-системой THINK+, позволяют этому кроссоверу чувствовать себя уверенно на любом покрытии, включая неровные российские грунтовки:

Гарантия покрывает абсолютно все детали, кроме аккумулятора и шин. При этом длится она 100 000 км или 3 года (что наступит раньше).

В России пока что есть 4 дилерских центра: в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Краснодаре. Так что жители этих городов и прилегающих областей уже могут вживую полюбоваться на кроссовер тайваньского автопрома. В АТЦ Москва на Каширском шоссе работает шоу-рум Luxgen, где можно пощупать полноразмерный кроссовер, а также пройти не только традиционный, но и полноценный виртуальный тест-драйв в 3D кинотеатре! Вот такие хай-тек решения не только в авто, но и в салоне, чтобы вы прям сразу подход Luxgen к автомобилям прочувствовали.

У себя на родине — на острове Тайвань — Luxgen7 SUV пользуется большой популярностью. Как думаете, сумеет завоевать признание российских автолюбителей?
+1
Комментарии 0 Просмотров 5.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex