@mam в Авто приколы

C-1 - мотоцикл, который никогда не падает (4 фото)

Инженерам удалось создать мотоцикл, который никогда не падает.
Представленный в течение последней Международной Электрической Выставки Consumer Electronics Show, мотоцикл C-1 удивил всех посетителей. Он несет в себе совершенно новое понятие мотоцикла. По мнению многих, это мотоцикл будущего.
C-1  - мотоцикл, который никогда не падает (4 фото)
C-1 - двухколесное транспортное средство, которое гармонично соединяет в себе преимущества мотоцикла (в вопросе удовольствия, практичности и при парковке) и преимущества машины (в вопросе о комфорта и безопасности пассажиров, которые защищены корпусом вроде капсулы).
C-1  - мотоцикл, который никогда не падает (4 фото)
Вся прелесть этого мотоцикла заключается в его безопасности. Он никогда не падает. Поскольку снабжен самой современной системой автоматической стабилизации - гироскопическим маятником. Согласно его создателям, C-1 никогда не падает, даже в случае столкновения с другой машиной.
C-1  - мотоцикл, который никогда не падает (4 фото)
C-1 является экономичным и экологичным, так как это 100 % электрический мотоцикл. На одном заряде он может пройти 320 километров. Вес транспортного средства составляет всего 360 кг, а его максимальная скорость 160 кмчас. От 0 до 100 километров мотоцикл разгоняется всего за 6 секунд. Полная подзарядка аккумулятора происходит за 4 часа от обычной сети в 220V.
C-1  - мотоцикл, который никогда не падает (4 фото)
+4
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex