@mam в Авто приколы

PS511 - Новый русский спорткар (4 фото)

ТАГАЗ выдал фотографии "спортивного пятидверного купе" собственной разработки. И это не фейк.
Таганрогский автозавод продолжает работу над "спортивным пятидверным купе", получившим условный индекс PS511. Как сообщил генеральный директор "ТагАЗа" Андрей Фрадкин, на данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено ранее, фактическое появление новинки на рынке запланировано летом 2012 года. А название автомобиля и его цена будут объявлены уже 10 июня.
PS511 - Новый русский спорткар (4 фото)
Как отмечают на «ТагАЗе», новинка практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации. Новая модель должна стать одним из самых доступных предложений в своем классе и на российском рынке.
PS511 - Новый русский спорткар (4 фото)
«PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн», — отмечает Андрей Фрадкин.
PS511 - Новый русский спорткар (4 фото)
По мнению представителей компании, потенциальными владельцами новой модели станут, в первую очередь, молодые люди — современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность. В комплектацию новинки уже в базовом оснащении планируется включить такие опции, как электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитола, ГУР, АБС и подушки безопасности. Новинка будет выпускаться на мощностях Таганрогского автозавода при начальном уровне локализации порядка 40%.
PS511 - Новый русский спорткар (4 фото)
-2
Комментарии 0 Просмотров 6.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex