@mam в Авто приколы

Эксклюзивный велосипед (6 фото)

Кто сказал, что двухколесный транспорт не повод для зависти? Свой Aston Martin может быть у каждого.
Эксклюзивный велосипед (6 фото)
Роскошное двухколесное средство передвижения стало плодом совместной работы Factor Bikes и Aston Martin. Велосипед One-77 сделан из углеродного волокна и оснащен электроникой не хуже своего четырехколесного собрата. Выпущено всего 77 штук таких байков. Эксклюзивная цена – около $39 000.
Эксклюзивный велосипед (6 фото)
Свой электробайк представил и концерн Audi. Велосипед оснащен девятиступенчатой коробкой передач, гидравлическими дисковыми тормозами и светодиодной светотехникой. О стоимости модели не сообщается, но явно эти колеса будут везти не рядового жителя мегаполиса…
Эксклюзивный велосипед (6 фото)
Аксессуары к таким байкам должны быть соответствующими. В качестве головного убора – только индивидуальные карбоновые шлемы.
Эксклюзивный велосипед (6 фото)
Специальных велонавигаторов в продаже несколько, но наиболее интересно выглядит концепт, который пока что не продается. Гаджет крепится к ручке велосипеда и включает в себя как визуальный навигатор, так и звуковой. Нужно подключить гаджет к компьютеру и загрузить маршрут. По замыслу инженеров, навигатор работает с GPS и Bluetooth.
Эксклюзивный велосипед (6 фото)
Видеорегистратор поможет закончить образ солидного транспортного средства. Возьмем что-нибудь из новенького, например, Highscreen Black Box Drive. Вообще-то это автомобильный регистратор. Но в комплекте с ним есть крепления на руль велосипеда и шлем, так что из серьезного авто он вполне может перекочевать на какой-нибудь навороченный горный байк. Видео пишется в формате Full HD (1920 на 1080), а автономной работы аккумулятора Highscreen Black Box Drive хватает на 2,5 часа. Большой ЖК-дисплей защищает от превратностей судьбы специальная крышка.
Эксклюзивный велосипед (6 фото)
А вот как быть с вело-сигнализацией? Вы случайно не знаете какую-то защиту велосипеда, которую нельзя победить с помощью кусачек?))
-1
Комментарии 0 Просмотров 9.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex