@mam в Авто приколы

Великолепная BMW...

Многие люди перед покупкой автомобиля сильно колеблются в том, какой марке отдать предпочтение, какая модель автомобиля лучше, круче и т.д. Многие даже не могут определиться до последнего, и поэтому обращаются за консультацией к специалистам.

Так стоит заметить, что одним из лучших вариантов будет купить BMW, ведь этот автомобиль зарекомендовал себя с положительной стороны. По рейтингу немецких авто он – один из самых высоких в мире.
Великолепная BMW...
Сегодня дилеров компаний BMW очень много. Поэтому купить данную марку автомобиля не так уж и сложно. Одной из самых востребованных и самых доступных моделей данного транспорта является БМВ 1 серии. Это небольшой хетчбэк гольф-класса. Он представлен в двух кузовах. То есть, автомобили представлены в трехдверном и пятидверном вариантах.

Данная марка составляет большую конкуренцию автомобилям того же класса. Все это потому, что БМВ 1 оснащен высококачественным, мощным мотором. Данный автомобиль производится с 2004 года. И за прошедшие 8 лет это единственный автомобиль С класса который имеет задний привод. BMW 1 Series в своем ассортименте имеет как дизельный так и бензиновый двигатель. Объем колеблется от 1.6 до 3.0 литров.

Данная машина оснащена 6-ти ступенчатой механикой или 5-ти ступенчатым автоматом. Это прекрасный выбор для женщин. Что же касается цен, то цена на БМВ 1 серии весьма и весьма изменчива. Так самый дешевый хетчбэк данной серии будет стоять примерно 21 930 евро, а самый дорогой – до 50 000 евро. Цена на автомобили данной модели зависит от того, какой у него объем двигателя, кузов, мощность двигателя, максимальная скорость.

Что же касается БМВ 5 серии, то это тот автомобиль, который моментально покоряет ваш разум, а вслед за ним и душу. Он сохраняет свой фирменный стиль еще с 80-х годов. Именно тогда и был выпущен первый автомобиль данной серии. Данная марка машины сочетает в себе лучшие тенденции в отрасли машиностроения.

Автомобиль покоряет сердца не только своим шикарным салоном, а еще и мощным двигателем, агрессивным видом, новейшими техническими разработками, которые превращают обыкновенную поездку в безопасное и увлекательное приключение. Продажа BMW 5 серии доступна по всей территории Европы. Почти в каждом городе расположены автомобильные салоны, есть они, конечно же, и в России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Так что покупка данного авто – самое разумное решение.
0
Комментарии 0 Просмотров 6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex