@pressa.tv в Девушка дня

Клубничка по-пятничному

Подборка откровенных фотографий с красивыми девушками































+190
Комментарии 9 Просмотров 129.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. DiscoSHMEL
    DiscoSHMEL 14 августа 2020 20:01 +2
    Класс
  2. Xорошие
    Xорошие 25 августа 2020 10:25 +1
    Хорошие
  3. Спец по сиськам
    Спец по сиськам 4 августа 2022 08:02 +1
    Вау сколько телочек с отличными сиськами !!!
    1место-просто огонь какие огромные дойки-девица номер 1 с конца-это же сексбомбище!
    2 место-номер 13 с конца .Обалденная красотка на столике полностью голая -фигурка супер, ножки длинные, сиськи отличные.
    3 место-номер 1 сверху.Такие милые крупные соски и сами сиськи большие.
    Мисс зрительских симпатий номер 15 снизу. На пляже очень неплохая блондиночка , и сиськи отличные и голая полностью.
    1. Брат спеца по сиськам
      Брат спеца по сиськам 22 августа 2022 18:34 +1
      Согласен с братом насчёт победительницы вот это обалденная девчонка с её мегасиськами !эх бывает такие отличные дойки , идеальные! !!! А вот насчёт одной красотки номер 8 снизу братец ещё же одна отличная брюнеточка ведь тоже с классными холмиками!
      1. Спец по сиськам
        Спец по сиськам 22 августа 2022 18:36 +1
        Не согласен!у неё лишь потенциал -может только сосочки довольно интересные
    2. Дружбан спеца по сиськам
      Дружбан спеца по сиськам 23 августа 2022 10:29 0
      Ну королева подборки это ясно даже от младенца до 100 летнего деда -это мисс с огромными отличными сиськами. Но номер 1 разве это не шедевр-красотка с великолепными ставками, соски вообще кричат !!!
      1. Спец  по сиськам
        Спец по сиськам 23 августа 2022 10:35 +1
        Дружище! Воистину так но её отличные холмики и завоевали бронзу! Впереди красотка на столе её сиськи захватили 2 ое место. -ха хп
      2. Знаток сисек
        Знаток сисек 23 августа 2022 10:37 +1
        Немного от себя первые три по рейтингу Спеца по сиськам-обсуждению не подлежат -все три королевы сисек
  4. Парень из Семилук
    Парень из Семилук 5 апреля 2023 14:41 0
    Сисяндры девушки на последнем фото-самые лучшие!Их форма,отличные сосочки -браво!эта красотка-молодец!