@pressa.tv в Девушка дня

Девушка дня - Мадалина

Девушка дня "Воскресенье" - шикарная леди Мадалина Генеа (Madalina Diana Ghenea). Родилась в 1988 году в городе Слатина, Румыния.

Карьеру модели девушка освоила в 14 лет. Ещё до окончания школы Мадалина стала известной, благодаря своей шикарной фигуре и томному взгляду. Пропуски уроков из-за показов привели к проблемам в школе. А после того как 16-летняя красотка снялась в фотосессии в нижнем белье, её и вовсе исключили из школы. Учителя считали, что такие снимки неприемлемы для 10-классницы. Мадалина поменяла школу, но сниматься не перестала. Через несколько лет девушка переехала в Италию, где её карьера стала быстро набирать обороты.

В течение последних лет Мадалена рекламирует белье фирмы Lascana, снимается для каталогов и в рекламных кампаниях. За плечами у девушки работа с такими брендами, как Borghetti Liquor, Gioelliamo, Grimaldimare, Lepel, Lise Charmel, Piera Lingerie, and Solera Intimo. В данный момент она является одной из ведущих итальянских моделей нижнего белья. Вашему вниманию, подборка самых горячих фото Мадалины от pressa.tv

Девушка дня - Мадалина
































+4
Комментарии 0 Просмотров 24.2K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex