@mam в ДТП видео

Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» решил «проскочить» перед автобусом, но не успел... ДТП в Пензе


Пенза, Утро 28 ноября 2012.
Сегодня, примерно в 10 часов на перекрестке улиц Пугачева и Коммунистической произошла авария. По словам очевидцев, водитель автомобиля «ВАЗ-2107» решил «проскочить» перед автобусом, но не успел. Столкновение произошло на средней полосе дороги. От удара «семерку» развернуло и отбросило к тротуару. У нее полностью разбита вся передняя часть, «повело» стойки.
Автобусу досталось меньше: у него разбит бампер, фара, немного помят кузов. В момент аварии салон был наполнен до отказа, но никто из пассажиров не пострадал. Водитель отечественного автомобиля госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга. Позже выяснилось, что у него, помимо сотрясения, нашли трещину в черепе.
- Мы только полгода назад купили машину, - рассказывает родственница пострадавшего. - Еще кредит даже не выплатили. Теперь вот даже и не знаем, что делать.
До того, как отправиться в больницу, водитель «Жигулей» сообщил, что проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора. Это подтверждал и один из свидетелей, однако видео с регистратора, который был установлен в автомобиле, двигавшемся неподалеку, указывает, что было все наоборот.
: https://vpenze.ru/newsv2/60132.html
0
Комментарии 0 Просмотров 2.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex