@mam в ДТП видео

Драка между юными хоккеистами новокузнецкого "Металлурга-2002"и московскими "Белыми медведями"...


На Кубке «Yamaha» 10-летние новокузнецкие хоккеисты из «Металлурга-2002» подрались со своими ровесниками из столичных «Белых медведей». Игра была остановлена на счете 3:0 в пользу москвичей.
-1
Комментарии 13 Просмотров 6.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. наращивание ногтей цена
    наращивание ногтей цена 5 сентября 2013 22:38 0
    Да, такой блог однозначно надо раскручивать сильнее - что б как можно больше людей о нем узнали
  2. искусственная столешница
    искусственная столешница 6 сентября 2013 10:35 0
    спасибо за статейку

    Оригинальная идея. Только вот интересно сколько время на это потрачено?
  3. доставка шашлыка Ижевск
    доставка шашлыка Ижевск 7 сентября 2013 10:32 0
    Как обычно просто супер обьёмная статья и как всегда дочитал до конца

    Распечатываю… на стенку в самое видное место!!!
  4. Евгений Удод
    Евгений Удод 8 сентября 2013 17:35 0
    ОФИЦИАЛЬНАЯ БИОГРАФИЯ

    Трудовую деятельность начал в 1994 году подземным электрослесарем шахты «Родина» объединение «Кривбассруда». За время работы прошел трудовой путь до генерального директора горно-обогатительного комбината.

    На время избрания, занимал должность и.о. генерального директора открытого акционерного общества «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат», г. Кривой Рог.
    Заслуженный работник промышленности Украины, награжден Грамотой Кабинета Министров Украины.
    Образование: В 1997 году закончил Криворожский технический университет по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов», горный инженер-электрик.

    Кстати, по радио программа была об этом. Не помню, правда на какой волне...
  5. окна пвх ижевск
    окна пвх ижевск 11 сентября 2013 11:37 0
    Админ я не могу зарегестрироваться может я просто не то делаю

    Восхищена как всегда
  6. подвесные системы
    подвесные системы 10 октября 2013 23:50 0
    кстати автору хочу предложить установить от яндекс.денег

    Соберем для Вас по сети интернет базу данных
  7. регистрация в Москве
    регистрация в Москве 18 октября 2013 13:09 0
    Уважаемый автор блога, а вы случайно не из Москвы?
  8. кофемашины ижевск
    кофемашины ижевск 22 октября 2013 14:13 0
    Разместил это на своем блоге с ссылкой на ваш сайт. Надеюсь, Вам это какую-нибудь пользу принесет
  9. алюминий листовой
    алюминий листовой 17 ноября 2013 13:56 0
    Должен признать, вебмастер зачетно накропал.
  10. как обычно радуешь нас своими лучшими фразами
  11. Телефонные сервисы
    Телефонные сервисы 21 ноября 2013 19:24 0
    Жаль, что в Интернете мало находила таких содержательных материалов

    Извините если не туда, но как с админом сайта связатся?
  12. котлы купить
    котлы купить 22 ноября 2013 18:51 0
    Отлично написано. А главное хорошо разжевано
  13. когда-нибудь увижу нечто подобное и на своем блог