Драка между юными хоккеистами новокузнецкого "Металлурга-2002"и московскими "Белыми медведями"...

ДТП видео 3 950 13 mam

На Кубке «Yamaha» 10-летние новокузнецкие хоккеисты из «Металлурга-2002» подрались со своими ровесниками из столичных «Белых медведей». Игра была остановлена на счете 3:0 в пользу москвичей.

Оцените публикацию:

Комментарии: 13
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. наращивание ногтей цена
    #1 наращивание ногтей цена Гости 5 сентября 2013 22:38
    0
    Да, такой блог однозначно надо раскручивать сильнее - что б как можно больше людей о нем узнали
  2. искусственная столешница
    #2 искусственная столешница Гости 6 сентября 2013 10:35
    0
    спасибо за статейку

    Оригинальная идея. Только вот интересно сколько время на это потрачено?
  3. доставка шашлыка Ижевск
    #3 доставка шашлыка Ижевск Гости 7 сентября 2013 10:32
    0
    Как обычно просто супер обьёмная статья и как всегда дочитал до конца

    Распечатываю… на стенку в самое видное место!!!
  4. Евгений Удод
    #4 Евгений Удод Гости 8 сентября 2013 17:35
    0
    ОФИЦИАЛЬНАЯ БИОГРАФИЯ

    Трудовую деятельность начал в 1994 году подземным электрослесарем шахты «Родина» объединение «Кривбассруда». За время работы прошел трудовой путь до генерального директора горно-обогатительного комбината.

    На время избрания, занимал должность и.о. генерального директора открытого акционерного общества «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат», г. Кривой Рог.
    Заслуженный работник промышленности Украины, награжден Грамотой Кабинета Министров Украины.
    Образование: В 1997 году закончил Криворожский технический университет по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов», горный инженер-электрик.

    Кстати, по радио программа была об этом. Не помню, правда на какой волне...
  5. окна пвх ижевск
    #5 окна пвх ижевск Гости 11 сентября 2013 11:37
    0
    Админ я не могу зарегестрироваться может я просто не то делаю

    Восхищена как всегда
  6. подвесные системы
    #6 подвесные системы Гости 10 октября 2013 23:50
    0
    кстати автору хочу предложить установить от яндекс.денег

    Соберем для Вас по сети интернет базу данных
  7. регистрация в Москве
    #7 регистрация в Москве Гости 18 октября 2013 13:09
    0
    Уважаемый автор блога, а вы случайно не из Москвы?
  8. кофемашины ижевск
    #8 кофемашины ижевск Гости 22 октября 2013 14:13
    0
    Разместил это на своем блоге с ссылкой на ваш сайт. Надеюсь, Вам это какую-нибудь пользу принесет
  9. алюминий листовой
    #9 алюминий листовой Гости 17 ноября 2013 13:56
    0
    Должен признать, вебмастер зачетно накропал.
  10. радиаторы биметаллические
    #10 радиаторы биметаллические Гости 20 ноября 2013 23:39
    0
    как обычно радуешь нас своими лучшими фразами
  11. Телефонные сервисы
    #11 Телефонные сервисы Гости 21 ноября 2013 19:24
    0
    Жаль, что в Интернете мало находила таких содержательных материалов

    Извините если не туда, но как с админом сайта связатся?
  12. котлы купить
    #12 котлы купить Гости 22 ноября 2013 18:51
    0
    Отлично написано. А главное хорошо разжевано
  13. временная регистрация в Москве