@mam в ДТП видео

Жестоко избили водителя за то, что не там припарковался... ДТП в селе Иртыш Омской области. Жесть!!!


Смотрим с 0:45 (видим компанию пьяных местных гопников), с 1:15 до 3:05 пропускаем. Тот, кого начали мутузить гопники - автор этого кино (версии разные - он вышел сам и его вытащили)...после 5:50 экшен пропадает можно пролистать на конец - гопники утаскивают водилу куда-то. Со слов комментатора Рен Тв - у автора ЧМТ и он в реанимации (ссылка ниже)
Комментарий выложившего видео: Омская область, село Иртыш. Миша Ничков его избили наши местные! Голосной Миша, Лесников Вова, Алексиенко Динис, Коля Горбачёв, Сироткин Лёша! За то, что при парковался не правильно! И было продолжение избиения...
Видео попало на Рен ТВ - пишут так: Массовая драка в Омской области. Там дебоширы до полусмерти избили водителя за то, что он отказался их подвезти. Жестокую расправу снял видеорегистратор. Вот на дороге появляется явно нетрезвая компания. Шофёр проезжает мимо, но на свою беду останавливается сразу за поворотом. Буквально через несколько секунд мужчину вытаскивают из машины, толкают в снег и начинают пинать ногами. Более трезвые пытаются вразумить агрессивных приятелей, но удержать всех не получается.
0
Комментарии 2 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 467890ss56hj
    467890ss56hj 9 декабря 2012 21:44 0
    Я знаю лично каждого .
    леший , голосной - наркоманы сколько их помню.
    сирота алкаш - у него трое детей сам всю жизнь не работал , работала жена.
    Правда последний пару лет работает охраником
  2. invaitt
    invaitt 20 декабря 2012 10:02 0
    Привет, подскажите, как подписатся на новости?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex