@mam в ДТП видео

Пропавшую блоггершу нашли мертвой (3 фото)

Совсем рядом с нами жила блогерша Ирина cherska Кабанова. С третьего января этого года ее все искали:
Пропавшую блоггершу нашли мертвой (3 фото)
Сегодня ее нашли мертвой:
"Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Следователи нашли тело многодетной матери Ирины Кабановой, пропавшей после ссоры с супругом в новогодние праздники на севере Москвы, сообщил официальный представитель столичного управления СКР Сергей Стукалов.

"Тело женщины обнаружено в пятницу вечером в багажном отделении автомобиля. Сейчас идет осмотр места происшествия", - сказал Стукалов в субботу "Интерфаксу".
"В ходе проведения проверочных мероприятий следователями был произведен осмотр квартиры Кабановой, после чего с участием ее мужа было принято решение о производстве осмотра его автомашины. В ходе осмотра в багажном отделении обнаружена часть фрагментов человеческого тела", - сказал Стукалов.

По его словам, участвующий в осмотре муж женщины "сообщил следователям о совершенном им убийстве и расчленении тела супруги, пояснив, что некоторые части тела им уже вывезены".

По окончании осмотра будет решен вопрос задержании подозреваемого и его подробном допросе. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство)."

Просто ад. Завтра, думаю, будут подробности, а мужа признают вменяемым.
Пропавшую блоггершу нашли мертвой (3 фото)
На фото Ирина cherska Кабанова.

Судя по ее ЖЖ еще два года назад у них с мужем все было хорошо.
Пропавшую блоггершу нашли мертвой (3 фото)
-1
Комментарии 0 Просмотров 5.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex