@mam в ДТП видео

Няня-садистка - Жулицкая Лариса Викторовна...


Автор: "Лариса Жулицкая, работала у нас в семье няней последний год. Мы платили ей хорошие деньги, дарили подарки ей и ее детям - Антону с Артемом на все праздники, всегда называли ее на Вы, помогали как могли и считали членом семьи. Лариса всегда была весела и отзывчива, рассказывала, как она с нашей дочерью проводит время и читает ей книжки, старалась помочь и мы не моглина радоваться на нашу няню и планировали жить с ней вместе очень долго.
Когда ребенок начал говорить, нас удивила агрессия по отношению к игрушкам -- она бросала их,била и т.п. Мы поставили видео-наблюдей и с ужасом обнаружили, что Лариса ВЕСЬ день лежит на диване перед телевизором и ест (я еще думала, как она успеваетсъесть такое количество продуктов -- это ведь время нужно -- за обед и полдник не справиться), а маленький ребенок заперт на кухне, где часами играет один. Приэтом Лариса его бьет, орет на него и издевается над беззащитным маленьким ребенком. Некоторые из отснятых материалов можно посмотреть вот здесь https://youtu.be/xoNk9cbdqdc. За час до прихода ребенка, Лариса причесывала и веселила ребенка, чтобы с благообразным лицом встретить вместе с ней родителей. Мы выложили просто один маленький фрагмент -- самые страшные в милиции -- их мы не можем разглашать винтересах следствия, которое сейчас ведется. За жестокое обращение с детьми внашей стране предусмотрена уголовная ответственность и тюремное заключение.
Лариса Жулицкая --двуличное чудовище. Мы думали, что они существуют только в кино и страшных рассказах и, конечно, оно не может выглядеть так мило, как Лариса Жулицкая. Но оказалось, что это ошибка -- монстр среди нас и он все время рядом с тобой. Не доверяйте ей своих детей!
Родителивоспитанницы, пострадавшей от Ларисы Жулицкой".
+4
Комментарии 0 Просмотров 7.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex