@mam в ДТП видео

Виновный в ДТП с пятью жертвами получил 4,5 года колонии... По следам ДТП в Елабуге, октябрь 2012


21 октября в Елабужском районе Татарстана на трассе Москва - Уфа, около 15:00, на 304 км, неподалеку от поселка Лекарево ВАЗ-2109 со второстепенной дороги протаранил легковушку Рено, двигавшуюся по главной. Рено выбросило на встречную полосу под колеса грузовика "Даф". На месте погибли четверо из Рено: 3 пассажира и водитель. Еще один из пострадавших скончался по дороге в больницу.
Кстати, в 9-ке ехала семья - за рулем папа, сзади мама и двое их малолетних детей - никто из них не пострадал...
Фото последствий:
Виновный в ДТП с пятью жертвами получил 4,5 года колонии... По следам ДТП в Елабуге, октябрь 2012

"Елабужский городской суд Татарстана вынес приговор 36-летнему Александру Шаламову, признав его виновным в ДТП с пятью жертвами, передает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на сообщение Генпрокуратура РФ.

Судом было установлено, что 21 октября 2012 года Шаламов, управляя автомобилем BA3-21093, двигался по трассе "Елабуга-Лекарево-Армалы" в направлении Елабуги. Выезжая с второстепенной на главную автодорогу М7 "Москва-Уфа", водитель проигнорировал требования дорожного знака "Уступите дорогу" и столкнулся с попутно двигавшейся машиной Renault Logan.

В результате столкновения иномарка изменила траекторию движения и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем DAF.

От полученных травм 58-летний водитель Renault Logan и четверо его пассажиров, младшему из которых было менее 20 лет, скончались.

Суд приговорил Шаламова к четырем годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также лишил его права управления транспортным средством на три года."
0
Комментарии 0 Просмотров 4.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex