@mam в ДТП видео

На Урал упал метеорит...


Утром на территорию Свердловской и Челябинской областей упало несколько неопознанных объектов. Как сообщает корреспондент «УралПолит.Ru», очевидцы говорят о нескольких вспышках и сильных взрывах. В Челябинске сообщают о выбитых стеклах, перевернутых автомобилях. В Екатеринбурге в районе юго-западной части города виден дым и темная полоса на небе.

В ГУ МЧС по Свердловской области корреспонденту «УралПолит.Ru» заявили, что подробности выясняются. В Челябинском управлении МЧС также от комментариев пока отказываются.

«У нас окна везде повышибало, вышли на улицу -- кругом дым», -- сообщают жители Челябинской области.

«Взорвалось, прямо над моим домом, может рядом, взрыв сильный, я аж подскочил. В квартире пыль со всех щелей выбило и теперь она на полу. На балконе окна треснули. Живу в отдаленных частях города...видимо в нескольких местах было..»; «Я в Магнитке живу, завтракаю щас на кухне, прибегает ребенок из спальни, кричит с восторгом: "Папа, я ракету видел настоящую!". Я конечно нифига не поверил, пошел с ним в спальню- на небе след в виде шлейфа белого дыма, какой оставляет ракета на взлете. Сначала подумал, просто облака такие или выброс с комбината, оказывается-что-то грохнулось.
След был по направлению с юго-запада на северо-восток, как раз на Челябу...» — пишут очевидцы на интернет-форумах.

Несколько минут назад в Челябинске прогремел взрыв, сообщает корреспондент «URA.Ru». Жители города наблюдали зарево в небе, взрывная волна ощущалась во всем городе. По предварительным данным, упал самолет.

Вспышку в небе увидели и жители Екатеринбурга: «Сижу дома, за окном совершенно беззвучно пролетает что-то очень и очень яркое, настолько яркое, что слепит глаза. Летит быстро в сторону из города в поля, спустя 1,5-2 сек взрывается, опять же беззвучно, насколько это из дома слышно через закрытые окна. Ничего не падает, не разлетается».

По одной из версий, объектом могут оказаться осколки астероида 2012DA14 -- ранее астрономы предупреждали, что сегодня он пройдет в опасной близости от Земли.

Сегодня придя на работу, получил сообщение от приятеля из Челябинска по аське - "Сегодня в 09:40 по местному времени в небе над Челябинском прогремел взрыв. Сотовая связь в городе недоступна. По предварительной информации над городом взорвался самолет. Информация уточняется...ебануло конкретно!! над нашим зданием клубы дыма метров 200 в высоте...Сотовая связь накрылась медным тазом..по рассказам очевидцев – упал огненный шар, возможно, метеорит или самолет. Взрывы продолжаются до сих пор...от вспышки до взрыва было секунд 10...охранник как раз был у меня в кабинете и полез смотреть в окно что там яркое сверкнуло а потом ёбнуло так что стул подо мной подскочил. Все это на глазах не только челябинцев, но и в округе 200 км... Официально пока ничего. Удалось найти видео, снималось утром, дата не выставлена.
-1
Комментарии 0 Просмотров 3.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex