@mam в ДТП видео

Самые большой в мире штраф - 25 миллионов долларов!!!

Как думаете, за что можно получить рекордный штраф? Лично мне сложно представить. Ну, допустим там орбитальную станцию разбить, или адронный коллайдер поломать, но что касается ситуаций на дороге, то тут не все так глобально.

Обладателем самого большого в мире штрафа стал обычный китайский водитель!
Самые большой в мире штраф - 25 миллионов долларов!!!
Все благодаря неприятному инциденту, который произошел в Пекине. Когда водитель пытался переехать через железобетонный мост на своем не очень легком грузовике с песком, мост попросту не выдержал и не просто провалился, а сложился будто карточный домик.

Странно, не правда ли, за «такое» присудить наиболее крупный штраф. Но против закона не попрешь, расследование данного дела вместе с судебным процессом длится уже более года. Вся вина была возложена властями на несчастного водителя. Они утверждают, что в автомобиль было погружено чрезмерное количество песка, (общий вес автомобиля был почти 110 тонн), и теперь мужчина должен выплатить невероятный штраф в размере 25 миллионов долларов!

Суд вынес свой беспощадный приговор обязывающий выплатить такую огромную суму, но каким образом обычный работяга, выплатит 25 млн. долларов пока никому не известно.
+1
Комментарии 0 Просмотров 3.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex