@mam в ДТП видео

В Николаеве водитель а/м "Лексус" избил маршрутчика и проколол колесо маршрутки...



Автор: "На проспекте Ленина, водитель а/м "Лексус" напал на водителя маршрутки "Фольксваген", следующей по 45-му маршруту.
Инцидент произошел в районе остановки "ул. Садовая".
События развивались следующим образом:
Маршрутка ехала по проспекту Ленина со стороны ул. Советской в направлении ул. Дзержинского в среднем ряду. На пересечении с ул. Садовой вышка с рабочими, ремонтирующими светофор, заняла правую и часть средней полосы. Водитель маршрутки вывернул немного влево, чтобы объехать препятствие. Этот маневр буквально вывел из себя водителя а/м "Лексуса", ехавшего в крайнем левом ряду. А/м "Лексус" тут же обогнал маршрутку и попытался ее остановить, выехав наперед. Водитель маршрутки останавливаться не собирался и объехал иномарку.
Однако, хозяина а/м "Лексус" это еще больше раззадорило. Он бросился в погоню за маршруткой "Фольксваген" и еще дважды преграждал ему путь прямо посреди проспекта, пока не заблокировал микроавтобус в крайнем левом ряду.
После этого водитель а/м "Лексуса" выскочил из своего автомобиля, открыл дверь маршрутки и несколько раз ударил водителя. Этого ему показалось мало и он ножом проколол переднее колесо маршрутки. Пассажиры оказали водителю первую помощь и вызвали милицию.

В момент инцидента в маршрутке находилось 18 пассажиров
+4
Комментарии 0 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex