@mam в ДТП видео

Погибли пять человек по вине девушки на "Мазде"... ДТП в Анапе. Жесть!!!


Автор: "По данным Роты ДПС Анапы, 15 апреля в 09:10 на трассе М-25 в районе аэропорта произошло столкновение двух автомобилей - «Мазды-2» и ВАЗ-2106. 22-летняя девушка, управляющая иномаркой, превысив допустимую скорость и не справившись с управлением, выехала на встречную полосу. От страшного удара водитель и четверо пассажиров «Жигулей» скончались на месте.
На видео с авторегистратора одного из очевидцев видно, что водитель управляющий автомобилем мазда за долго до аварии совершил ряд серьезных нарушений правил дорожного движения, не раз выезжая на встречную полосу движения и островки безопасности. Далее за поворотом с. Витязево, выехав на встречную полосу, произошло столкновение мазды с ВАЗ 2106. С открытым перелом берцовой кости девушка доставлена в больницу. Водитель и пассажиры ВАЗ2106 от удара погибли на месте. Полиция устанавливает причины по которой водитель иномарки не вернулась на свою полосу движения по завершения обгона
Сотрудники анапского аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» извлекли из искореженных автомобилей единственного выжившего участника аварии, водителя «Мазды-2», и пятерых погибших. Девушку, жительницу поселка Виноградный, на машине «Скорой помощи» доставили в реанимацию городской больницы. В настоящее время с ней работает психолог".
+3
Комментарии 0 Просмотров 4.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex