@mam в ДТП видео

Мопедист, без документов, сбил на переходе троих пешеходов... Ломоносовский проспект, Москва


Автор: "26.04.2013 примерно в 23:30 на Ломоносовском проспекте неадекватный водитель мопеда не сбавил скорость перед пешеходным переходом, в результате чего сбил переходивших дорогу людей.
То, что двуколесный агрегат является мопедом, а не полноценным мотоциклом, водитель сообщил сам. При этом из документов у него при себе был лишь паспорт (да и тот словно в стиральной машине побывал), а сам виновник был бодр и весел, задорно шутил, будто не сбил только что пешеходов (ребенка!) на зебре, а так, потрещать остановился. На вид в мопеде никак не меньше 125 кубиков (т.е. для управления все же требуются права). В итоге гаишники пробили по базе данного гражданина и выяснили что он в настоящее время лишен прав, причем раз третий или четвертый.
Пострадавших трое: женщина, мужчина и ребенок шести лет. Мужчина с ребенком получили легкие травмы и от госпитализации отказались "по религиозным соображениям", а женщина получила сотрясение и еще что-то и была госпитализирована.
Еще виновник торжества зачем-то таскает с собой какой-то маленький топорик или тяпку (крепит на ремнях к ноге), объясняет это тем, что он, якобы, садовник, грядки этим пропалывает. В общем картина вырисовывается неутешительная: по Москве на мопеде/мотоцикле неадекватно рассекал какой-то урод без документов и с топором. Каким чудом обошлось без серьезных потерь - неизвестно".
+3
Комментарии 0 Просмотров 3.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex