@mam в ДТП видео

Школьники выложили секс-фото учительницы в Сеть (2 фото + видео)

Школьники выложили секс-фото учительницы в Сеть (2 фото + видео)
Девятиклассники из Ростовской области взломали ноутбук преподавателя и обнародовали найденные в нем интимные снимки в Интернете.
Скандал разразился сразу в двух учебных заведениях города Волгодонск. Когда 34-летний преподаватель Алексей М. вышел в коридор, сдававшие экзамен подростки открыли его компьютер, разыскивая ответы на задания.Вместо этого школьники наткнулись на папку с фотографиями интимного характера. На снимке в стиле ню оказалась запечатлена супруга владельца ноутбука, работающая преподавателем истории и обществознания в другой городской школе.
Школьники выложили секс-фото учительницы в Сеть (2 фото + видео)
Фото, из-за которого разгорелся скандал


Не раздумывая, 15-летние подростки скачали содержимое папки на флешку. В считаные часы кадры разлетелись по Интернету.
- Фотографии стали доступны к просмотру ученикам сразу обеих школ, — рассказал Life News учащийся школы № 9 Роман Л. — Эти снимки моментально выложили в соцсети, пересылали друг другу в сообщениях. На самом деле, мне очень жаль учительницу, ведь ее просто затравили.
По словам представителей юридического лицея, имена подростков, вторгшихся в чужую личную жизнь, пока не установлены.

Сейчас предполагаемая героиня фотосессии Наталья М. взяла отпуск. По словам учеников, 34-летняя женщина в школе практически не появляется.
- Нам известно об этом факте, — говорит директор лицея Юрий Филиппов. — Кто именно из учеников это сделал, мы выясняем. Потерпевшая отказалась писать заявление в полицию, не желая предавать ситуацию большой огласке.
+2
Комментарии 0 Просмотров 19K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex