@mam в ДТП видео

Подполковника МВД поймали на свидании с мальчиком ... (фото + видео)

Старший инспектор охраны общественного порядка ГУ МВД по Челябинской области попался во время рейда активистов «Оккупай педофиляй»...
Подполковника МВД поймали на свидании с мальчиком ... (фото + видео)

49-летний полицейский Алексей Кузнецов несколько дней вел переписку с 15-летним школьником на одном из сайтов знакомств.

В сообщениях взрослый мужчина однозначно давал понять, об осуществлении каких своих интимных фантазий он мечтает. Подполковника полиции не остановил даже тот факт, что ребенок сразу предупредил его о своем возрасте.

После двух дней виртуального общения Алексей Кузнецов назначил встречу юному приятелю.

- Свидание должно было состояться дома у ребенка в центре Челябинска, - сообщил Life News представитель общественной организации «Оккупай Педофиляй» Александр. - Мы заранее подготовились к «сафари».

В день встречи подполковника МВД с подростком активистам пришлось больше часа ждать, пока любитель малолетних наконец выйдет из автомобиля.

- Он долго не выходил из машины, - продолжает Александр. - Предложил нашему парню прокатиться, но тот отказался. Только после этого полицейский выбрался из салона.

Кузнецов, явно не ожидавший такого поворота событий, сначала растерялся и даже начал показывать свое удостоверение, угрожая антипедофилам расправой. Затем подполковник пошел на попятную и начал уверять незваных собеседников, что всего лишь хотел помочь ребенку.

- Мальчик попросил у меня сделать «корочки», и я хотел лишь разъяснить ему, что так поступать нельзя, - заявил активистам сотрудник полиции.

Представители «Оккупай педофиляй» отвезли мужчину в районный отдел полиции, но там его отказались принять из-за отсутствия улик.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, в случае подтверждения информации данный сотрудник будет уволен по дискридитирующим основаниям, за соврешение проступка, порочащего честь сотрудника МВД, а его коммандиры будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - прокомментировала Life News начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Челябинской области Анжелика Чиркова
0
Комментарии 0 Просмотров 5.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex