@mam в ДТП видео

Омоновская "Газель" въехала в толпу... ДТП во время празднования Дня города в Бобруйске


Смотреть с 1:25
"29 июня во время показательных выступлений подразделений ОМОН в рамках праздничных мероприятий 626–летия города Бобруйска омоновская «Газель» врезалась в толпу наблюдающих. Об этом charter97.org сообщили очевидцы.
«Прибыли машины реанимации и скорой помощи. У одного человека серьезные повреждения. Фотосъемка была запрещена», сообщил очевидец.
Толпа разъяренных жителей набросилась на водителя-омоновца и избила его.
Инцидент произошел около 14:00 на улице М. Горького.
Информацию корреспонденту charter97.org подтвердили в УВД Бобруйского горисполкома, однако отметили, что самосуда над омоновцем не было. Из-за ДТП пострадали люди. Серьезно пострадал один человек.
Подробностями произошедшего поделилась одна из читательниц сайта charter97.org:
«Я стояла в метре от трагедии. «Газель» на скорости выехала на тротуар и врезалась в толпу зрителей. Несколько человек подмяла под себя. Особенно не повезло молоденькой красивой девушке. У неё перелом ноги со смещением (так врач со «скорой» сказал), повреждено плечо серьезно и на шею наложили фиксирующую повязку. Ее на носилках увезли в больницу. Остальные отделались легкими ушибами и испугом.
И самое подлое - после окончания выступления ОМОНа ходил мужчина средних лет в костюме с беджиком «Организатор фестиваля «Венок дружбы-2013», но фамилии на беджике не было и всем рассказывал, что это была инсценировка и так было задумано по плану и пострадавших нет...»
: https://charter97.org/ru/news/2013/6/29/71455/
-2
Комментарии 0 Просмотров 3.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex