@mam в ДТП видео

Пьяный водитель «Тойота Королла» врезался на перекрестке в «Тойоту Рав 4», обе машины загорелись... ДТП в Новосибирске со смертельным исходом. Жесть !!!


Автор: "Утро последнего воскресенья июня ознаменовалось жуткой трагедией на дороге. По вине пьяного водителя погиб другой, ни в чем не повинный человек. О подробностях этого ДТП прямо сейчас. Вскоре патрульный автомобиль замечает и нарушителя спокойствия, и правил дорожного движения. Водитель иномарки явно не в себе. Движется по сплошной разделительной линии разметки и набирает слишком высокую скорость. А здесь едет вообще по тротуару. Это еще хорошо, что раннее утро выходного дня, и людей почти нет. Но проехав без происшествий несколько светофоров на красный свет, «Тойота Королла» на пересечении улиц Семьи Шамшиных и Крылова все же врезается в другую иномарку – «Тойоту Рав 4». Владимир Сердюченко, сотрудник пресс-службы ГИБДД города Новосибирска, рассказал, что после столкновения машины загорелись. Водитель "Рав 4" скончался на месте, его пассажирку с тяжелыми травмами отправили в больницу, а водитель "Короллы" от врачебной помощи отказался.
Но потом, почувствовав себя, видимо, хуже, все же попросил о госпитализации. Теперь в отношении водителя «Короллы» проводится доследственная проверка, по итогам которой, возможно, будет возбуждено уголовное дело".
+2
Комментарии 0 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex