@mam в ДТП видео

Грузовик MAN по касательной стесал 5-6 машин... МКАД, Москва


Автор: "Воскресение, 20 июля, 11:45. Съезжаю с Киевского шоссе на МКАД (внутреннюю), за 50м до съезда - ДАЦ! Грузовик MAN по касательной стесал 5-6 машин, стоящих на съезд в область (внутренняя сторона).
Судя по тому, что я видел, и как оно стояло все - черно..пый м..к вдруг вспомнил что ему надо сруливать на Киевку, вырулил и дал по тормозам, а шел дождь - грузовик летел как по маслу. И с..ка, вместо того что бы тормоз отпустить и вырулить обратно, давил до упора... Занеси его еще на метр правее - все, п..ц, было бы несколько трупов. Машины не двигались, в них были женщины и дети, суббота утро же...
Черная машинка (из которой я забрал женщину с ребенком додома отвезти) под списание, без КАСКО, попадалово - ОСАГО этого чмыря на всех шестерых точно не хватит.
За рулем - черно..пая чурка, да еще и ссыкливая. Когда я не выдержал и пошел ему объяснить кто он есть - он забегал от меня вокруг своего сс...го грузовика кругами как тушканчик, залез в кабину с другой стороны и трясся там. Мне стало так мерзко, что руки об него марать не стал.
Слава Богу - пострадавших вроде нет.
До черной машины он позадевал еще 3-4 автомобиля по бортам, а эту убабахал уже на четверть в зад. Она в свою очередь впередистоящую еще.
Третий случай за две недели с чурками на грузовиках, ставшими виновниками крупных ДТП... Сколько можно блин! Хорошо что хоть монтировку я доставать не стал - а то сел бы точно за мокруху..."
+2
Комментарии 0 Просмотров 3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex