@mam в ДТП видео

День ВДВ: В Липецке ВДВ-шники напали на геев!


Автор: Автор: "Бугога, ничего что я снова об этом? Ну, такие сегодня новости у нас:))) В Липецке, конечно, суд тоже отжог с датой рассмотрения дела.
В Грязинском городском суде в пятницу, 2 августа, рассматривали жалобу местных гей-активистов Дмитрия Чуносова и Ярослава Евтушенко на отказ петербургского ЗАГСа в регистрации их брака.
В суд пыталась прорваться группа десантников, которые сегодня отмечают День ВДВ (*им делать нехуй в свой праздник?). Однако последних в зал заседания не пустили, так как у "голубых беретов" не было с собой паспортов. Десантникам пришлось дожидаться гей-активистов у дверей суда.
Спасали жизни гомосексуалистов два кордона полиции, но даже им не удалось остановить ярость ВДВшников, один из которых смог прорваться к машине и в последний момент нанести несколько ударов ногой по Чуносову, после чего десантник был схвачен полицией.
Когда гомосексуалисты садились в такси, крепкие парни побежали за автомобилем и попытались развязать драку. Страсти погасили полицейские и некоторые из десантников, попытавшиеся уберечь товарищей от последствий потасовки.
И всё это происходило в день ВДВ".
+3
Комментарии 0 Просмотров 5.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex