@mam в ДТП видео

Мотоциклист сбил насмерть известного джазового музыканта... Красная Пресня, Москва


Автор: " По результатам экспертизы, наконец-то полученной родными и друзьями московского джазового музыканта Рустама Абдуллаева (он же Roost Virado), мотоциклист Сергей Воронов, сбивший его в ночь с 21 на 22 апреля 2013 года, не будет привлекаться к уголовной ответственности, несмотря на то, что вследствие дорожного происшествия музыкант погиб. Такое постановление вынес следователь 3-го отдела СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве Щетинин А.Е. Однако потерпевшая сторона категорически не согласна с данным постановлением и намерена подавать жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ в Таганский районный суд г. Москвы по причине явных нарушений в процессе изучения материалов по заявлению о совершенном преступлении.
> По видео, предоставленному следствию с камер видеозаписи из ГИБДД, музыкант, в крови которого не было обнаружено никаких следов наркотических веществ или алкоголя, идет по пешеходному переходу на желтый свет, в то время как мотоциклист пролетает с огромной скоростью и врезается прямо в пешехода. Никаких следов торможения на трассе не зафиксировано. А из папки с делом таинственно исчезли сведения о нарушениях ПДД РФ водителем Вороновым С.А., кроме того в видеозаписи ДТП отсутствует кадр самого столкновения (ссылка на видео и постановление - постом раньше), на котором, похоже, был виден свет светофора (красный). Кроме того, Воронов не проходил экспертизу на алкоголь и вещества, поскольку, по его словам, ничего не принимал.
> Близкие музыканта требуют возбудить уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ в отношении Воронова С.А.
> У 36-летнего музыканта осталось трое детей, при этом со стороны мотоциклиста не последовало никаких предложений по компенсации морального и материального ущерба, причиненного семье пострадавшего".
+2
Комментарии 1 Просмотров 4.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Виталий
    Виталий 8 августа 2013 10:59 0
    Вина пешехода очевидна. Переход на запрещающий сигнал светофора.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex