@mam в ДТП видео

Задержали пьяного водителя с наркотой в салоне... ДТП в Сургуте


Автор: "Инспекторы ДПС перехватили водителя, который ехал на своей Ладе десятой модели в неадекватном состоянии. На улице Мира он попал в поле зрения съемочной группы "К-информ". ВАЗ-2110 создавала препятствие другим участником дорожного движения. Информацию о подозрительной машине журналисты передали в дежурную часть ГИБДД. При задержании мужчина оказал неповиновение сотрудникам полиции. Причиной такого поведения, судя по всему, стал изъятый при досмотре пакетик с растительным веществом зеленого цвета.
Инспекторы ДПС перехватили водителя, который ехал на своей Ладе десятой модели в неадекватном состоянии. На улице Мира он попал в поле зрения съемочной группы "К-информ". ВАЗ-2110 создавала препятствие другим участником дорожного движения. Информацию о подозрительной машине репортеры передали в дежурную часть ГИБДД. При задержании мужчина оказал неповиновение сотрудникам полиции. Его действия вызвали подозрения и полицейские в присутствии понятых досмотрели автомобиль задержанного. Причиной такого поведения, судя по всему, стал изъятый при досмотре пакетик с растительным веществом. В отношении водителя составили административный протокол за отказ от прохождения медицинского свидетельствования. Изъятый пакетик с травкой отправили на экспертизу.
Пока полицейские занимались сбором материала, на месте задержания произошел еще один инцидент. Пожилой мужчина на Соболе протаранил стоявшую в пробке ВАЗ-2115 и чуть не врезался в патрульный Форд. Водитель грузопассажирского автомобиля оказался пьян.
Там же задержали еще одного нарушителя общественного порядка. Пьяный прохожий вышел на проезжую часть и в жесткой форме стал высказывать свое недовольство полицейским. Он приказал инспекторам и задержанным разъехаться. Подоспевший наряд ППС доставил оратора во второй отдел полиции.
+5
Комментарии 0 Просмотров 3.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex