@mam в ДТП видео

Два человека сгорели заживо... Жуткое ДТП в Тамбовской области. Жесть!!!


Смотреть с 0:30
Автор: "водитель и пассажиры Нивы-Шевроле отделались лёгким испугом, ведь это совсем малая цена выхода из такого ужаса - повреждения на капоте автомобиля. Остальные участники ДТП заплатили дороге куда более страшную дань. Рено Меган с московскими номерами двигалась в сторону Тамбова. По одной из версий водитель иномарки попытался прикурить сигарету и не справился с управлением, в результате чего машина оказалась на встречной полосе и врезалась в грузовик ГАЗ 53. От лобового удара легковушку откинуло на «Ниву-Шевроле», которая так же двигалась в Тамбов.
«В результате столкновения произошло возгорание автомобиля «Рено Меган» и автомобиля ГАЗ, которые в результате пожара сгорели практически полностью. В автомобиле «Рено Меган» погибли двое: водитель и, по предварительным данным, его дочь», - сказал Олег Кузьменко, начальник УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.
Супруга водителя «Рено» чудом успела выбраться из горящего автомобиля, сейчас она в больнице в Мичуринске. В рубашке родился и один из пассажиров грузовика, на момент столкновения он находился в кунге. И после аварии сумел руками разорвать обшивку и выбраться из металлического плена. Машины загорелись практически сразу, попытки затушить огонь успехом не увенчались. Даже асфальт на месте происшествия расплавился. Истинные причины аварии предстоит выяснить следователям Никифоровской полиции. Вести-Тамбов".
+3
Комментарии 0 Просмотров 8.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex