@mam в ДТП видео

Конфликт хоккеиста Артема Лукоянова с полицейским... Альметьевск


Автор: "Татарстан, 21 августа, АиФ-Казань. В последние дни в соцсетях и на сайтах популярных СМИ активно обсуждается конфликт между 24-летним хоккеистом команды «Ак Барс» Артемом Лукояновым и сотрудником полиции. Конфликт произошел в одном из ресторанов Альметьевска.
Некоторые интернет-пользователи встали на защиту молодого спортсмена и обвинили СМИ и полицию в клевете. Очевидцы заявили, что спортсмена сначала уложили на пол и надели наручники и только после этого прозвучали предупредительные выстрелы.
Пресс-служба МВД, в свою очередь, обнародовала записи с видеокамер наблюдения, которые были в заведении. На ней отчетливо видно, как сотрудники полиции попытались вывести Лукоянова, который спровоцировал конфликт с другим гостем.
При выходе из ресторана он начала оказывать сопротивление полицейским. К месту потасовки из ресторана выбежали молодые люди и пытались разнять дерущихся. Все успокоились лишь после того, как сотрудник полиции выстрелил в воздух. Уже на другой записи отчетливо видно, что на стражей порядка напали двое. (с) АиФ-Казань".
+2
Комментарии 1 Просмотров 4.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. hflbr66
    hflbr66 23 августа 2013 09:41 0
    повеселились мальчики....давай теперь расхлебывайся feel
Войти через:
Odnoklassniki Yandex