@mam в ДТП видео

Сонный мужчина перепутал любовницу с лисой...

Сонный мужчина перепутал любовницу с лисой...
Фото: thesun.co.uk
С 30-летним жителем Лондона произошел курьезный инцидент, который надолго запомнится ему и его избраннице: сонный мужчина стал приставать к лисе, перепутав животное с женщиной.
По сведениям таблоида Mirror, подруга 30-летнего Леона Смита (Leon Smith) - Софи Меррелл (Sophie Merrell) - спешила на работу, поэтому не стала будить его для совместного завтрака. Женщина быстро собралась и вышла из дома, не зная, что вскоре ее место на кровати займет незваная гостья.

Через некоторое время сонный Леон ощутил какое-то движение и, подумав, что Софи просыпается, захотел устроить любовные игры. Мужчина потянулся к месту, где по его представлению должен был находиться затылок любовницы, и крепко прижался к лежащему рядом телу.

Каково же было его удивление, когда он ощутил на своем лице не локоны второй половинки, а жесткий мех. Леон резко сел на кровати и нос к носу столкнулся с лисой.

“Я просто не мог поверить в происходящее! Животное спокойно стояло рядом и рассматривало меня!” - вспоминает британец.

Понимая, что вряд ли его друзья поверят в эту историю, мужчина схватил свой ​​телефон и успел сделать снимок, доказывающий правдивость его слов. Резкие движения человека, видимо, пришлись не по нраву рыжей “соседке”, и она удалилась из спальни.

Проследив за лисой, Леон понял, каким образом животное попало в дом: плутовка воспользовалась дверцей для кота.

Дождавшись возвращения своей возлюбленной, британец рассказал ей о случившемся и продемонстрировал снимок пушистой “соперницы”. Софи рассмешило описание инцидента с заигрыванием, но позже она призналась мужчине, что опасается возвращения лисы.

Стоит отметить, что в последнее время обитатели леса все чаще забираются в дома жителей Лондона. Так, ранее на FederalPost сообщалось о 49-летнем плотнике, пережившим нападение агрессивной лисы.

По словам Энтони Шофилда, животное толкнуло носом дверь в туалет и прыгнуло прямо на него. В результате неожиданного визита лисы пострадал питомец британца - зверь изодрал морду кошки.

Эксперты дикой природы считают, что зачастую жертвы нападений диких животных сами виноваты в произошедшем, поскольку оставляют задние двери домов открытыми.
Анна Романцева

: https://fedpost.ru/
+1
Комментарии 0 Просмотров 4.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex