@mam в ДТП видео

Жесть!!! Два человека погибли, трое госпитализированы в результате столкновения "Subaru Forester" и "LADA Granta" на пересечении ул. Металлургов-Тельмана, мк. р-н "Зеленая роща", г. Красноярск


В Советском районе Красноярска в ДТП погибло два человека, сообщили в пресс-службе полка ДПС.
Авария произошла 23 ноября на пересечении ул. Металлургов – Тельмана в мкрн «Зеленая Роща». Автомобиль Subaru Forester под управлением 38-летнего мужчины двигался по ул. Металлургов в сторону моста «777». В это время на перекрестке налево поворачивал автомобиль LADA Granta.
В итоге «Субару» протаранил «Ладу» в правый бок. По предварительным данным, «Лада» совершала поворот на запрещающий сигнал светофора.
В результате столкновения погибли 41-летний водитель и 31-летний пассажир «Гранты», также пострадали 34-летняя женщина, 3-летняя девочка и 17-летний молодой человек в «Гранте». Все они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель «Субару» не пострадал.
Ни водитель «Лады», ни его пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, а ребенок находился без детского удерживающего устройства.
Смотреть с 0:20
+4
Комментарии 0 Просмотров 4.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex