@mam в ДТП видео

Драка, со стрельбой и поножовщиной, в "Халикарнасе", г. Павлодар, Казахстан


В ночь с 1 на 2 января 2014 г. в г.Павлодаре произошло происшествие которое напоминает лихие 90-е,в котором серьезно пострадало около 7 человек, 2-е из них были доставлены в тяжёлом состоянии в реанимацию с проникающими ножевыми( Collapse )
ранениями,обстоятельства дела выясняются, но больше всего удивляет бездействие сотрудников полиции прибывших на место происшествие на протяжении всего конфликта сотрудники полиции сидели в патрульном автомобили и не пытались урегулировать конфликт, даже после выстрелов они спокойно смотрели на все это из окон своего теплого УАЗика, но возможно я и ошибаюсь УАЗик был пустой т.к. сотрудники находясь на дежурстве решили пойти домой попить чай и удачно припарковались... В данном происшествии серьезно пострадал мой хороший друг, который пытался предотвратить конфликт так же как и охранник, хотелось бы обратится к людям которые виноваты в этом и поинтересоваться «Неужели вы настолько слабы и ничтожны что хватаетесь за оружие и ножи?Охранник лишился работы и получил 2 удара ножом в область сердца и живота, а мой друг получил ножевое ранение в печень.Думали ли вы о последствиях что можете оставить детей без отца, а ради чего?!!!!» Каждый кто посмотрит сделает свои выводы, я их уже сделала,что в нашем городе остались отморозки из 90-ых!!!
Начало: с 0:50 смотреть. Желательно со звуком, там некоторые моменты комментируют.
Пострадал человек который разнимал на лестнице(в полосатой кофте). А стреляли и резали друзья человека который был в белой толстовке.
Продолжение на улице (тоже с 0:50)
-2
Комментарии 0 Просмотров 4.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex