@mam в ДТП видео

Смертельные гонки на Камчатке... Жесть!!!


Автор: "Мода на гонки докатилась и до Камчатки, тем более, что японские автомобили, на которых тут ездит весь край, могут позволить водителю почувствовать себя гонщиком! Сегодня ночью как раз «соревновались» так называемые «стрит-рейсеры» Один из горе-гонщиков не справился с управлением и врезался на бешеной скорости в столб освещения. Машину в прямом смысле разорвало на 4 части, которые раскидало по всей дороге. Одна из частей кузова отлетела в витрину магазина. Водитель скончался на месте. За ним не приехала даже скорая, тело лежало на обочине, дожидаясь «труповозки»... Даже видавшие виды сотрудники ГИБДД, приехавшие на место ДТП, говорят, что ТАКОГО на их практике еще не было.
Машина — "Тойота-Чайзер" 85-го года выпуска... Парень водитель — 89-года рождения, и совсем молодой, студент. Погибший водитель как раз соревновался в скорости и умении водить машину с другим стрит-рейсером но не справился с управлением(Белую машину, с которой соревновались, видно на видео с камер наблюдения, видно как отлетает перед и фары от машины...И бешеную скорость видно... ) .Вобщем парень влетел в столб и погиб на месте, там, кстати, по картинке видно — что и самого водителя напополам разорвало от удара".
0
Комментарии 2 Просмотров 6.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. алексей
    алексей 21 сентября 2012 18:23 0
    Вранье парень умел водить. И машина не 85. Если не знаете не пишите.,

    Кто это выложил, и написал сам там небыло и написал с видео. Таких надо топить .,
    !!!!!!!!!!!!!
  2. mam
    mam 21 сентября 2012 19:19 -3
    Алексей, комментарий ваш очень эмоционален, но, если вы такой борец за справедливость, изложите свою версию... На нашем сайте люди в основном спокойные, а вы почитайте комментарии к этому ролику на You Tube (кстати, там на сегодняшний день - почти 75 000 просмотров!), никто не высказался в защиту!!! Не надо воздух зря сотрясать - "топить, вранье и т.д." Хотите что-то доказать - доказывайте, а голые эмоции против бесстрастной видеосъемки - пшик!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex