@mam в ДТП видео

Жесть!!! Грузовик "МАЗ" сбил насмерть женщину на нерегулируемом пешеходном переходе... ДТП на ул. Трикотажная, г. Новосибирск


Смотреть с 0:45
Автор: "02.04.2014 утром в Новосибирске на ул. Трикотажной молодой водитель насмерть сбил женщину.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России, сегодня в 7:50 22-летний мужчина со стажем вождения 4 года ехал на грузовике МАЗ-5334 по ул. Трикотажной со стороны ул. Авиастроителей. В районе остановки общественного транспорта «Дом одежды» молодой человек сбил 53-летнюю женщину, жительницу пос. Октябрьский Мошковского района.
Столкновение произошло в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась на месте. По предварительной информации, водитель был трезв, а в его действиях усматривается нарушение п. 14.1 ПДД (обязанность водителя снизить скорость перед нерегулируемой «зеброй»).
«Водитель на месте ничего пояснить не смог — находился в стрессовом состоянии. А женщина, судя по всему, шла в больницу, которая тут рядом: у нее при себе было несколько пакетов с продуктами, памперсами и другими вещами», — добавил руководитель пресс-службы ГК «Аварийный комиссариат» Вячеслав Музалев".
+5
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex