@mam в ДТП видео

Скутерист сбил женщину на переходе и скрылся... ДТП на ул. Космонавтов, г. Воронеж


С приходом тепла в Воронеже активизировались любители двухколёсных транспортных средств. Кто-то из них ведёт себя на дороге вежливо и старается передвигаться аккуратно, а кто-то может позволить себе сбить пешехода и уехать с места аварии.
Одним из таких ДТП стало столкновение на улице Космонавтов. Инцидент произошёл около 7 часов утра. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, и в этот момент её сбил скутер, водитель которого даже не остановился. Он просто скрылся, попутно зацепив стоящий перед переходом автомобиль «Волга».
После столкновения пострадавшей женщине выбежали оказать помощь водители повреждённой машины и троллейбуса. Даже кто-то из прохожих подошёл, чтобы предложить свою помощь. Но потерпевшая отказалась и пошла дальше по своим делам. Видимо, в тот момент женщина была в состоянии шока. Пока пострадавшая не обращалась в полицию с заявлением, как и водитель поцарапанного автомобиля.
По словам автомобилиста, у машины пострадали колпак, подкрылок, немного замяло низ переднего крыла и на бампере остались царапины.
Примечательно то, что теперь будет сложно найти водителя скутера, так как эти транспортные средства не регистрируются в ГИБДД и передвигаются по городу без номеров.

+4
Комментарии 1 Просмотров 3.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Гость
    Гость 8 мая 2014 00:17 0
    Спасибо, что удалили видео (я его автор). Еще просьба текст поправить, так как водитель скутера с места ДТП не скрывался, а оказал помощь потерпевшей
Войти через:
Odnoklassniki Yandex