@mam в ДТП видео

Нападение египетского бармена на туристов в Шарм-Эль-Шейхе, в гостинице Rehana Sharm Resort 4*


29 мая 2014
В стакане с соком плавал мусор, и была просьба заменить на новый. Бармен не захотел этого делать, в следствии чего обратились в администрацию, где тоже были продинамлены. Итог - на отрез перестали наливать новые напитки и обслуживать группу отдыхающих. В следствии чего стакан с мусором полетел бармену в лицо...
Автор: "После обрушения кучи говна в сторону моих друзей, думаю стоит внести немного ясности в произошедшее.
Во первых - главные герои из славного города Киева (чувствую укрофобы сейчас снова активизируются и начнут поливать)
Во вторых - последствия выплеска сока на физиономию бармена - три шва на голове у первого героя, и 20!!!!! швов на ноге его друга , который пытался разборонить (что в принципе я считаю совсем не сопоставимо)
В третьих - бармен был с самого утра настроен не дружелюбно ко всем отдыхающим. постоянно хамил , что -то громко кричал на своем языке, когда к нему подходили отдыхающие. в бассейне играли в волейбол, чем периодически в его сторону попадали брызги, бармена это злило и он уже тогда начинал кричать на всех.
В четвертых - несмотря на это все, апофигеем было три бокала с непонятным содержимым (фото будет позже, когда у операторшы найдется время, ибо сейчас бегают по больницам с парнем которому распороли розочкой ногу)
В пятых - когда к бармену подошли с этими бокалами, он начал что-то выкрикивать , жестикулировать и вести себя очень агрессивно, после чего и пошли в администрацию, где в прочем просто не обратили на проблему никакого внимания. решили все уладить непосредственно с барменом , дружно подошли к нему и попросили налить новый бокал, на то бармен снова ответил каким то криком с ругательствами (уже на русском) , после чего главный герой побежал, взял бокал и вылил ему в лицо.
ЗАНАВЕС.

К слову, бармена занесли в черный список всех отелей египта".
+3
Комментарии 0 Просмотров 3.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex