@mam в ДТП видео

У маршрутного автобуса ПАЗ отказали тормоза... Жесткое ДТП на ул. Бамбурова, г. Бугуруслан, Оренбургской области


Смотреть с 1:00
Накануне ночью в Бугуруслане Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса.
«ПАЗ», принадлежащий частному лицу, следовал из Черёмушек в Бугуруслан. Около полуночи автобус на большой скорости въехал на тротуар у пивного бара на улице Бамбурова, повредив при этом стойки и навес над входом в заведение.
Во время столкновения водитель ПАЗа вылетел из кабины. По словам медиков, он получил серьезные травмы, его состояние оценивается как тяжелое. Также в больницу с различными травмами госпитализировали трех пассажирок автобуса. Их здоровью ничего не угрожает.
Во время столкновения автобус подмял под себя переднюю часть стоящей рядом с баром LADA Калины. В салоне легкового автомобиля в тот момент никого не было. Водитель поставил машину возле бара и только успел зайти в пристройку, как случилось ДТП. Прочная конструкция пристройки бара уберегла его от травм. По словам мужчины, в этот момент у него перед глазами пронеслась вся жизнь.
Автобус получил значительные повреждения. Предварительная версия случившегося — техническая неисправность тормозной системы.
Подробности и фотографии здесь:
+3
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex