@mam в ДТП видео

Административное нарушение водителя "Нивы"...


После 0:50 можно не досматривать
Автор: "об административном правонарушении
1 июля 2014 года примерно в 17 часов 40 минуты я стал свидетелем грубого административного правонарушения в области дорожного движения. В указанное время я ехал по проспекту Ленина города Волгограда по направлению от Спартановки в центр города. В районе остановки Больница Ильича автомобиль Нива, гос. номер. С200ТХ34, совершил обгон моего транспортного средства, сопряженный с пересечением двойной сплошной линии разметки. Данный автомобиль резко подрезал меня со стороны встречного движения. Обругал меня и остановил свой автомобиль перед моим, явно провоцируя ДТП. За рулем был мужчина 30-35 лет спортивного телосложения, короткой стрижкой.
Данный факт был зафиксирован мной на видеорегистратор. Фрагмент видеозаписи с зафиксированным правонарушением прилагается. На видеозаписи четко запечатлено событие административного правонарушения и место совершения правонарушения, гос. номер автомобиля-нарушителя (С200ТХ34), сама личность, управлявшего данным автомобилем.
Водитель автомобиля Нива, гос. номер. С200ТХ34, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение Правил дорожного движения, создал угрозу безопасности других участников дорожного движения, в числе которых мог быть я и пассажиры моего ТС".
-3
Комментарии 0 Просмотров 3.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex