@mam в ДТП видео

Водитель "ВАЗ-2104" сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе... ДТП в г. Белгород


Осторожно, звук!
Смотреть с 0:10
Автор: "Женщина с ребенком переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На этом участке дороги был знак "пешеходный переход", но из-за ремонта дорожного полотна отсутствовала "зебра". Водитель, который двигался по соседней полосе, остановился, чтобы уступить дорогу пешеходам, а мужчина за рулем "четверки" нет. Ребенок чудом остался жив, сейчас находится в больнице с линейным переломом глазницы".

Видео от отца ребенка:

Автор: "Вот так водитель 2104 проехал на 85 км в час пешеходный переход и сбил мою дочь и тещу. А самое главное ему это сходит с рук. Водитель - цыган Вася( даже не оформивший купленную машину на себя), по словам его жены не виноват,так получилось,( норма 60 км/ч только для нас русских, а им на это все равно, и пешеход, не пешеход, главные это они, а все остальные посторонись, так и живем) а коляска отлетевшая с моей Варей на 5 метров, не его вина и теща моя, сама упала. Вот и правосудие, а ведь на месте моей семьи может оказаться каждая семья, в нашей России...
Моя дочь сейчас в больнице с линейным перелом правой глазницы черепа, жена под димедролом. А, цыгана Васю собираются отпустить, он ведь не убил... а так ведь все живы, это по словам следователя административное нарушение, ни чего криминального. А то что у ребенка, может быть перечеркнута вся жизнь, это ладно. Цыган, Вася - не виноват - так получилось..."

Видео с другого ракурса:

Смотреть с 0:25
0
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex