@mam в ДТП видео

Жесть!!! Сбили пенсионера на тротуаре... ДТП в г. Петропавловск-Камчатский


Другой ракурс:

24 сентября в Петропавловске-Камчатском 33- летний водитель местной мэрии, возвращаясь с обеденного перерыва, сбил на тротуаре 65- летнего пенсионера.
Пострадавший был госпитализирован с тяжелой травмой головы и переломами, несмотря на все усилия врачей, мужчина умер. Вот как прокомментировали это в мэрии: "Водитель действительно работает в администрации ПКГО. Уже 12 лет. Профессионал своего дела. Очень ответственный, исполнительный человек. Никогда от него не было даже запаха перегара, не видели пьяным. Все наши водители проверяются утром медиком, и он был, конечно, трезвый. Мы видели это видео и на нем все ясно, что он нарушил правила, превысил скорость. И конечно будет за это отвечать. Почему это произошло, он сам пояснить не может. Его семья тоже в шоке. У него сын пошел в первый класс. Во всех отношениях это замечательный человек."
"Вчера вечером он поехал в больницу к потерпевшему, но его не пустили. Приехал утром и узнал, что мужчина скончался. Он пришел в администрацию и на нем не было лица."
-4
Комментарии 0 Просмотров 4.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex