@mam в ДТП видео

Пьяный велосипедист на дороге... ДТП в Лидском районе, Гродненской области


Автор: "В начале девятого вечера в Лидском районе под колесами автомобиля оказался велосипедист.
Два товарища, жители этого районного центра, после совместного распития спиртных напитков двигались на велосипедах со стороны деревни Гуды в направлении Лиды, причем ехали по середине проезжей части.
Вблизи поворота на деревню Бернути один из велосипедистов остановился и положил велосипед прямо на дороге. Что он собирался в тот момент сделать – остается загадкой. Ехавший в это время на «Рено Сандеро» в попутном направлении водитель не сразу среагировал на стоящего на прямо на проезжей части мужчину.
В условиях темного времени суток для необозначенного должным образом на дороге мужчины на этом все могло закончиться. Но судьба дала ему возможность подумать о своей беспечности. Времени сделать это теперь у него будет предостаточно в медицинской койке, на которую он попал с многочисленными переломами ребер и бедра.
В отношении же его товарища, двигавшегося на велосипеде рядом с ним, составлен административный протокол за управление велосипедом в нетрезвом состоянии без светоотражающих элементов".
+3
Комментарии 0 Просмотров 3.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex