@mam в ДТП видео

ДТП со смертельным исходом в Миассе Челябинской области


Автор: "31 марта, около 18:00 в городе Миассе Челябинской области на Тургоякском шоссе, на перекрестке перед въездом на Машгородок, автомобиль ВАЗ-2112, двигаясь с превышением скорости со стороны Машгородка, задел поворачивающий налево автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 46-летней женщины. В результате столкновения "двенадцатую" выбросило с дороги вправо и она врезалась в электроопору пассажирской стороной. Водитель и двое пассажиров оказались зажаты в покореженной машине.
Больше часа понадобились спасателям и пожарным чтобы извлечь пострадавших из груды железа, оставшейся от "двенашки". С серьезными травмами 29-летний водитель и один из пассажиров были доставлены в реанимацию, другой - 25-летний пассажир - погиб на месте. Находившиеся в автомобиле ВАЗ-2114 не пострадали.
По версии, выдвигаемой ГИБДД, виновница ДТП - водитель автомобиля ВАЗ-2114, которая при совершении поворота не убедилась в безопасности маневра и частично выехала на встречную полосу. Материал по факту аварии находится в отделе по расследованию ДТП городской полиции".
P.S. Позже в реанимации скончался 2-й человек из ВАЗ-2112 (кто - не уточняется). Стаж вождения виновницы 3 месяца, за этот короткий период она успела заработать 4 нарушения ПДД.
0
Комментарии 0 Просмотров 7.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex