@mam в ДТП видео

ДТП в Питере...


Автор: " Во вторник я попал в ДТП На октябрьской набережной. ДТП из 6 автомобилей
Видео с моего регистратора. По первым 3 автомобилям вина моя несомненно. Но октавия въехала мне сзади а ее догнал додж караван.
Что скажите вообще по этому поводу? С мордой не страшно, а вот каковы шансы получить страховку за задницу машины? И момент номер два. Как мне показалось, я не смог от тормазиться по причине того, что слишком поздно увидел горящие стопы. Как видно из видео дистанция была хорошая, скорость не большая. Как мне кажеться у товарища затонированы фонари( в близи не разглядывал) Но подавать бумагу о просьбе проверить его свето-пропускаемость по госту, я писать не стал. Отговорили, мол. что на ролике стопы видно.
В общем, что скажите?
Город Санкт-Петербург
Товарищ 11 жигулей утверждает, что фонари заводские.»
Смотреть с 2:00
0
Комментарии 1 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Николай
    Николай 16 апреля 2012 19:47 0
    Стопы у Ваза не затонированы,а по-просту говоря у Ваза при торможении в начале загорелся только с слевой стороны стоп-сигнал ( правый стоп-сигнал не работает) ,а уже после столкновения загорелись уже габаритные стоп-сигналы.
    По сути говоря водитель Ваза ехал с неисправными стоп-сигналами, с вашей стороны - несоблюдение скоростного режима и дистанции .
    Можно конечно провести экспертизу с участием независимого эксперта по факту работы стоп-сигналов Ваза и избежания ДТП при той скорости которой вы ехали( учитывается состояние дорожного покрытия, погода,интесивность движения,исправность авто и многие другие факты во время экспертизы) .
    По-поводу заводские или не заводские стопы так же может дать ответ только независимая экспертиза.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex