@mam в ДТП видео

Утопил джип в луже...


Автор: "ездили отдыхать в Иркутске на залив, компания подвыпивших друзей решила повыпендриваться) и вот, итог) в той луже купались дети, на берегу, а они не думали, что там такая глубина.и заехали. ) потом начали вытаскивать старый крузак этот, микроавтобусом деликой, оторвали ей зад. дальше пошел конфликт между семьями отдыхающими там с детьми, и этой компанией. мол, тут семьи отдыхают, дети играли в песке, а тут они решили заехать .
семьянины кричали, мол че не тянете свою машину, а те им в ответ- что не могут вытянуть. семейные посоветовали им привязать второй тросс к мерседесу джипику и вдвоем с деликой тянуть, на что жена хозяина мерседеса (делика -крузак- мерс-это одна компания), начала кричать что она не позволит взять им мерседес, для этого дела, и что это последний раз, когда она приехала с ними отдыхать, мол они ее опозорили. затем мужики начали винить жену хозяину крузака, в том, что она с утра ( а отдыхали они, видимо на том месте с ночевкой уже пару дней), дала ему выпить, и вот ,он сел за руль, и утопил джип.
семейные и компания покричали друг на друга непечатными словами, и компания снова принялись тянуть, потом прикрутили трос к джипику мерседес, и вместе с мерседесом, делика начали вытаскивать крузак, пробовали и так и этак, и с одной стороны объехать, с переда тянуть, и с зада..
вытянули кое как. так как уже колесами накатал себе по дну колею.
не одно видео на ютюб не выкладывала. это произошло два дня назад, 26 июля".
0
Комментарии 1 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Viktory
    Viktory 31 июля 2015 13:09 0
    Офигеть)Ну хоть вытянули))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex