@mam в ДТП видео

Очередная МММ-2011 - рухнула!!! (видео)

В финансовой пирамиде «МММ-2011″ остановлена выплата выигрышей и вкладов. «Начиная со вчерашнего дня (28 мая) во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, целиком прекращены выплаты вкладов.
Очередная МММ-2011 - рухнула!!! (видео)
Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды», — сказано в сообщении, размещенном на сайте во вт.. При этом отмечается, что офисы и ячейки системы МММ-2011 в срочном порядке приостанавливают собственную работу. «Приостановили собственную работу ячейки в Москве, Краснодаре, Уфе, Зареченске, Екатеринбурге, Туапсе, Запорожье, Витебске и еще 824 ячейки в РФ, Украине, Белоруссии.

Денег на выплаты вкладов нет. Точные сроки выплат неизвестны», — сказано в комментариях к сообщению. К тому же, в сообщении сообщается, что из офисов МММ-2011 все наличные средства были вывезены в неизвестном направлении. «Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные денежные средства, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении.

Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы целиком утрачена», — отмечается в сообщении. Как передает вебресурс, связаться с основателем пирамиды С. Мавроди не представляется возможным, так или иначе, его сообщение в комментариях подтверждает приостановку выплат. «На сегодня сложилась ситуация, когда мы на самом деле не можем выплачивать выигрыши.

Вклады будут возвращены всем участникам без %», — сказано в комментарии С.Мавроди. Комментарий официального представительства МММ-2011 в Украине к тому же подтверждает остановку выплат. «На сегодня целиком остановлены все выплаты участникам программы. Мы планируем очень скоро возврат каждому участнику 10 процентов от суммы вклада.

Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных % по мере поступления денег в систему каждому вкладчику», — сказано в комментарии. Напомним, еще в начале г. Национальный банк Кыргызстана предостерегал граждан от участия в возобновившейся финансовой пирамиде МММ и призывал не поддаваться провокационным рекламным призывам.

Специальное сообщение Нацбанка было размещено на сайте НБ. «В связи с появившейся в интернете информации о возобновлении деятельности финансовой пирамиды МММ, Национальный банк призывает граждан Кыргызской Республики во избежание риска быть обманутыми, во избежание повторения ситуации, случившейся с вкладчиками этих финансовых пирамид как «МММ», «Рентон Груп», не поддаваться на такие провокации и обращаться за банковскими услугами лишь в лицензируемые/регулируемые Национальным банком организации», — сказано в сообщении.
-1
Комментарии 0 Просмотров 4.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex