@mam в ДТП видео

Батюшка за рулем... Столкновение в Одессе


Автор: "Одесса. Ехал сегодня по Стуса со стороны Заставы к Ивановскому мосту. Иду в левом ряду, поскольку правый занят. Из крайнего правого ряда без сигналов явно на разворот через двойную сплошную срывается припаркованный RAV4 и бъет меня в район задней двери. За рулем батюшка местной церкви. Полностью вымораживается, говорит я не прав поскольку до этого проехал перекресток на красный. ГАИ сразу протокол на него не составила. Отправили дело на следствие. Непонятно, что здесь непонятно. И самое интересное поведение человека божьего. Если интересно опишу, хотя и так понятно".
0
Комментарии 1 Просмотров 4.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Николай
    Николай 21 июня 2012 02:50 0
    Пусть сей Батюшка почитает ПДД глава 10. НАЧАЛО ДВИЖЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ ЕГО НАПРАВЛЕНИЯ

    10.1. Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.
    10.2. Выезжая на дорогу из жилой зоны, дворов, мест стоянки, автозаправочных станций и других близлежащих территорий, водитель должен перед проезжей частью или тротуаром уступить дорогу пешеходам и транспортным средствам, которые двигаются по ней, а съезжая с дороги - велосипедистам и пешеходам, направление движения которых он пересекает.


    По-поводу проезда перекрестка на красный цвет ( хотя насчет этого сомневаюсь то что вы проехали на запрещенный сигнал светофора - за вами ехал в попутном направлении автомобиль. Постарайтесь найти этого водителя авто и попросить быть в качестве свидетеля данного ДТП
Войти через:
Odnoklassniki Yandex